Что нового?

Сапборды Itiwit: отзывы покупателей

Антоха

New member
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
4

    Сапборды Itiwit: отзывы покупателей

Добрый день! Среди всего разнообразия сапбордов, хлынувшего на наш свободный рынок, имеются сапборды Itiwit. Среди них есть туринговые, которые меня и интересуют. Кто плавал на таких сапбордах, напишите отзывы. Если кто пользуется не первый год, то интересно как сапборд такой длинны переживает зимнее хранение.
 

Майор

New member
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
6

    Сапборды Itiwit: отзывы покупателей

Привет, мы с сыном в пошлом году брали на прокат туринговый сапборд ITIWIT 12'6''- 29. Он как бы рассчитан на двоих. Попробовали, в итоге в поход пошли на байде. Вдвоем на нем совсем неудобно плавать, даже если один просто сидит. Длинна не компенсирует толщину, идет явный провал по удельному весу.
 

Витяня

New member
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
14
Эти сапы длиннее аналогов, но в то же время уступают в мелочах. Вот, например, сап ITIWIT X100 11', обычно такие делают 10'. Но тут надо лишним дюймом оправдать цену. А комплектности - нет насоса......... Это как, ртом надувать что ли?
 

dim99

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
11
Мне сказали, что sup-доска Itiwit X100 10'0 универсальная и мне как раз новичку в пору. И цена небольшая.
Физ характеричтики
  • Длина доски305 см
  • Вес доски9 кг
  • Грузоподъёмность80 кг
  • Максимальное давление15 psi

Я конечно новичок, но не лох. В Китае такую доску можно за пятнарик заказать.
 

OBNINSK

New member
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
8
Народ, см пример, как использовать сап доски для туризма. А после просмотра сравните, справится ли ваш Itiwit с такой нагрузкой...

 

mvv

New member
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
15

    Сапборды Itiwit: отзывы покупателей

Народ, см пример, как использовать сап доски для туризма. А после просмотра сравните, справится ли ваш Itiwit с такой нагрузкой...

Справится, но как подводная лодка. Я и один катаюсь по щиколотку в воде... а тут еще со скарбом....
 
Сверху