Что нового?

САП-борды Funwater: честные отзывы на форуме

швейк

New member
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
13

    САП-борды Funwater: честные отзывы на форуме

Привет эксперты! У нас продаются САП-борды Funwater. Разновидность небольшая, порядка 6-ти моделей. Причем отличия в основном в дизайне. Основная область их использования - это спокойный отдых для неопытных пловцов. Уважаемые, кто пользовался такими САП-бордами, дайте отзыв по чеснаку! Хочу такое приобрести, но не выкинуть бабки за борт!
 

dizel

New member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4

    САП-борды Funwater: честные отзывы на форуме

Вот такая линейка, например. Только на первый взгляд что то разброс цен не могу понять за что.
 

Доктор

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
10

    САП-борды Funwater: честные отзывы на форуме

Kosh

New member
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
12

    САП-борды Funwater: честные отзывы на форуме

Как то не доверяю таким сапам, намедни с парнями купались не речке, один притащил такой сап. Настолько неудобный и скользкий, что охота быстро отпала на нем плавать. Постоянно падали, нет устойчивости. Хотя у нас компания спортивная, все трезвенники.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19

    САП-борды Funwater: честные отзывы на форуме

Дождался прихода Funwater. Чехол, в который укладывается вес комплект, указанный в карточке товара, был очень привлекательным, но пришел настоящий мешок... Это развод.... Заявленный чехол для всего комплекта и водонепроницаемый чехол для телефона, отстойные!
 

Hangman

New member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
12

    САП-борды Funwater: честные отзывы на форуме

Вот такая линейка, например. Только на первый взгляд что то разброс цен не могу понять за что.
Посмотреть вложение 214
Ну вот вам выбор, а то многие волнуются что разнообразия нет. Доска конечно не самого лучшего качества, но ценник достаточно привлекательный.
 
Сверху