Что нового?

Помогите с выбором лодки!!!

Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
3.8 - 4.2 под лейблом ...... будет скучно, не говоря уже о бублике.
Но я не знаток продукции N2, всю жизнь на сковородках
 

vic9

New member
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
3.8 - 4.2 под лейблом ...... приедается, не говоря уже о бублике.
Но я не ценитель продукции N2, всю жизнь в кастрюлях
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
Может быть, но вроде должно идти в глис, а если еще что-то добавить, то требуется регистрация и права + сборы ...
 

Тунгус

New member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16
На незарегистрированной лодке из ПВХ в Черном море? 2019 г.
У меня лодка ПВХ с NDND FLAGMAN DK 350 и двигателем до 10 л.с. - регистрация не требуется! У меня есть желание поехать с семьей в Крым в этом году и взять лодку с собой! Мнения Поюзала в Интернете разные, особенно о пограничниках ... Я не собираюсь уходить от берега далеко за 300-500 м, цели - подводная охота и дайвинг ... Как кто-то в ...
forum.motorka.org
О поездке на море.
 

dim99

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
11
Евгений, Операция на Дону и Черном море - две большие разницы.
У меня был ПВХ-350 с мотором 25 л.с. (Однако я никогда не боялся и не избегал проблем с правами и регистрацией). Использовать свой комплект на озерах и реках Беларуси (Припять, Птичь, Петровичи ...) было просто приятно. Самая первая поездка в Черное море на этой лодке доставила некоторые проблемы. Лодку на океанской волне постоянно хлынуло, ей некогда было подняться на волну. В безветренную погоду это может быть нормально. Однако нет никакой гарантии, что заказ будет возможен. Одним словом, ищите пользователей лодок из ПВХ в Черном море. Мой опыт был отрицательным.
Мы пришли в банк. По щиколотку в лодке.
 

vic9

New member
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
Евгений, операция на Дону и Черном море - две большие разницы.
У меня был ПВХ-350 с мотором 25 л.с. (однако я никогда не уклонялся от проблем с правами и регистрацией и не избегал их). Использование своего набора на озерах и реках Беларуси (Припять, Птичь, Петровичи ...) только порадовало. Самая первая поездка на этой лодке по Черному морю вызвала определенные проблемы. Лодку на морской волне постоянно хлынуло, она не успевала подняться на волну. В безветренную погоду это нормально. Но нет гарантии, что его можно будет заказать. Одним словом, ищите пользователей лодок из ПВХ в Черном море. Мой опыт был отрицательным. См. Приложение 191184
Мы прибыли на берег. По щиколотку в лодке.
Спасибо за развернутый ответ, но лодка планировщика предполагается эксплуатировать на Дону, а в море 2 раза за сезон меня больше смущает планируемое использование для плавания (сесть на воздушный шар и оттуда прыгнуть в воду боюсь он перевернется. Мне также интересно ваше мнение о компаниях, которые делают лодки хорошего качества, хотя и немного дороже ...
 

ПМ

New member
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
10
Ну думаю взять тохасе который по итого 20, а не 15....
Евгений, а как же правильно?
Я должен сказать вам простую правду о лодке ..
Лодка большая только на берегу Больших лодок на воде нет !!!!!
 

Vik

New member
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
22
Toha 18 (зад 9,9). При покупке необходимо согласовать документы. Но все равно очень мало!
Перевернуть такую лодку не получится. Но чтобы войти - нужна лестница.
Фанера или НДНД (других вариантов не вижу) -? Это зависит от ваших условий и возможностей.
Как ты будешь транспортировать? Где хранить в сезон и не только?
Производителей много. Здесь все хвалят свое болото.
 

vic9

New member
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
Евгений а как же права?
Должен вам сказать прописную истину по поводу лодки..
Лодка большая только на берегу На воде больших лодок не бывает!!!!!
Ну так мотор раздушенный из 9.9 до 20....
 

vic9

New member
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
3.8 - 4.2 под лейблом ...... будет скучно, не говоря уже о бублике.
Но я не знаток продукции N2, всю жизнь на сковородках
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
Может быть, но вроде должно идти в глис, а если еще что-то добавить, то требуется регистрация и права + сборы ...
 

Тунгус

New member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16
На ПВХ лодке без регистрации на Черное море? 2019
Имею лодку ПВХ с НДНД ФЛАГМАН DK 350 и мотор до 10 л.с.-регистрация не нужна! Имею желание поехать с семьей в Крым в этом году и взять лодку с собой! Поюзал инет-мнения разные ,особенно про погранцов... От берега далеко не планирую отходить 300-500м, цели-подводная охота и дайвинг... Как кто на...
forum.motorka.org
По поводу выхода в море.
 

dim99

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
11
Евгений, эксплуатация на Дону и на Черном море - это две большие разницы.
У меня была ПВХ-350 с мотором 25 л.с. ,( правда, проблем с правами и регистрацией никогда не боялся и не избегал). Использование моего комплета на озерах и реках Белорусии (Припять, Птичь, Петровичи...) доставляло только удовольствие. Первый же выезд с этой лодкой на Черное море доставил одни хлопоты. Лодку, на морской волне, постоянно захлестывало, она не успевала всходить на волну. В штиль, оно может, и нормально. Но, нет никаких гарантий, что удастся его заказать. Короче, поищи ползователей лодок ПВХ на Черном море. Мой опыт был негативным.
Подошли к берегу. В лодке по щиколтоку воды.
 

vic9

New member
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
Евгений, эксплуатация на Дону и на Черном море - это две большие разницы.
У меня была ПВХ-350 с мотором 25 л.с. ,( правда, проблем с правами и регистрацией никогда не боялся и не избегал). Использование моего комплета на озерах и реках Белорусии (Припять, Птичь, Петровичи...) доставляло только удовольствие. Первый же выезд с этой лодкой на Черное море доставил одни хлопоты. Лодку, на морской волне, постоянно захлестывало, она не успевала всходить на волну. В штиль, оно может, и нормально. Но, нет никаких гарантий, что удастся его заказать. Короче, поищи ползователей лодок ПВХ на Черном море. Мой опыт был негативным.Посмотреть вложение 191184
Подошли к берегу. В лодке по щиколтоку воды.
Спасибо за развернутый ответ, но лодку планируеца эксплуатировать на Дону, а на море 2 раз за сезон, меня больше смущает ее планируемое использование для купания, (наступить на балон и прыгнуть с него в воду, а потом забраться обратно на лодку)боюсь перевернется, также интересно ваше мнение заведомо фирм выпускающих лодки хорошего качества, пусть и чуть дороже...
 

ПМ

New member
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
10
Ну думаю взять тохасе который по итого 20, а не 15....
Евгений а как же права?
Должен вам сказать прописную истину по поводу лодки..
Лодка большая только на берегу На воде больших лодок не бывает!!!!!
 
Сверху