Что нового?

Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

maxon

New member
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
12

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Привет всем! Недавно увидел в продаже сап борды BOARD SMARINE PRO 10.6 и 10.8. Вообще мнение о SMARINE хорошее, а это что серия? И вообще поделитесь своим мнением по сап бордам SMARINE.

 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Привет это нормальные сап доски. Кататься можно вдвоем до 160 кг.
Их размер длина (см)350, толщина, мм150, и вес 10 кг. Сделана из двухслойного материала Double layer Fusion. Плавать можно как мужчинам так и женщинам. В комплекте весло, насос, рюкзак и ремкомплект.
 

Partner

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
19

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Что касается меня, то я бы купил BOARD SMARINE PRO 10.8, по максимуму. Мы с женой никак до 160 не поместимся, и вот в180 в самый раз. Так что однозначно эта доска.
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

SMARINE - это образец сочетания качественного многослойного материала и выверенная конструкция. Политика производства этих сапбордов клиенториентированная. Прочная и устойчивая на воде. Жаль что их мало выпускают. Я бы с удовольствием такую сапдоску купил.
 

Максимыч

New member
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
24

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Обслуживать смотрю что этот сапборд практически не нужно. Смыл грязь, протер тряпочкой и спрятал от прямых лучей солнца. Благодать....
 

suppl

New member
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
2

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Очень понравилось качество изготовления, карбоновое весло и очень удобная сумка-рюкзак, куда можно сложить САП, весло, плавник и все комплектующие! Несколько рекомендаций по использованию: берегите от жары, снимайте плавник, смывайте соль, храните в сухом месте. Я остался доволен качеством исполнения и ходовыми характеристиками, а также приятно удивило, что это российский бренд!
 

zatoichy

New member
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
15

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Здравствуйте. Пригласили меня как-то на неведомое развлечение, катание на сапах. Я в принципе с водой на ты, есть лодка, мотор, поэтому неудивительно, и плавать умею. Мне понравилось по итогу, кататься на сапах я на них все прошлое лето отбарахтался. В этом сезоне решил купить свой личный сап. Под мой рост посоветовали 10.8 футов, а бренд я выбрал конечно же смарин.
 

МРыч

New member
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
9

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Владею Board SMARINE PRO 10.8 - отличное плавсредство для поддержки физической формы летом. Работает все тело. Главное технику поймать. В спортзал за лето ни ногой, но 7 кг минус! Сап-доска хорошая, получаю удовольствие.
 

Henena

New member
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
1

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

А у меня пока SMarine 10`6 . Доска отличная, и для новичков подойдет и для тех кто поопытней. На воде достаточно маневренная, прочная не прогибается. Дизайн на высоте!
 

MaLoij

New member
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Пришлось как-то поучаствовать в катании на сапах. Я в принципе имею лодку с мотором, и на другие темы не заморачивался. Но мне так понравилось в итоге, что прокатался на них все прошлое лето, а в этом решил купить свой личный, раз уж так серьезно настроен продолжать. Под мой рост посоветовали 10.8, а бренд я выбрал SMARINE PRO. Вот лето почти отплавал и удовлетворенность от такого отдыха только возросла.
 

Leslieescaks

New member
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
1

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Namars earn money by watching and uploading new videos in exchange for likes and comments. The rates for each action are as follows:
Uploading a video: 10.00 rubles (maximum of 10 videos)
Video view: 1.00 ruble per view (maximum of 40 views)
Fly view: 0.50 ruble per view (maximum of 40 views)
Comment: 1.00 ruble per comment (maximum of 40 comments)
Like: 1.00 ruble per like (maximum of 20 likes)
 

Vednev

New member
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
2

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Как любитель активного отдыха, подходил к покупке сапа очень скрупулёзно. Искал, чтобы можно было хоть в пруд, хоть в море выйти. Поэтому обращал внимание на материал, форму и прочее. Выбор пал на модель SMarine 10`8. И не пожалел. Всё сделано качественно. Удобно маневрировать, весло не тонет, после солёной воды не расклеился, натыкался на камни, тоже всё хорошо. Пользуюсь активно. Мои рекомендации.
 

Варяг

New member
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
8

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Привет народ! Сезон закончил. Посоветуйте как сохранить сап до следующего лета.
 

TAPAC

New member
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
9

    Отзывы: сап-борды Smarine - делимся мнением!

Сверху