Что нового?

Отзывы о SUP-бордах Molokai

Adlercity

New member
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
1
Все привет, делитесь опытом эксплуатации досок Molokai
Мой опыт:
У жены Molokai Minimax Air 10.6 - прям необычная модель, для жены был важен вес доски, так как она маленького роста, доска однослойная, но на прогиб не уступает прокатным двухслойным, доска на удивление быстрая, но курс держит не очень, большой ее плюс в том, что ее можно складывать края к центру, затем как обычные доски с носа к задней части, из за чего размер ее в сложенном состоянии в два раза меньше, соответственно рюкзак совсем не большой. Для городского использования прям здорово.
Первая моя доска Molokai Light AIR 11' 2 Carbon. - супер жесткая доска, мне кажется ей сносу нет, не зря в Сочи на многих пляжах их используют в аренде, подходин чисто для прогулочного стиля, ибо форма стандартная не остроносая. В общем откатав на ней раз 20, быстро наскучила, не хватало скорости.
Вторая моя доска Molokai Finder AIR 12,6 - наверное лучшая доска до 50 тысяч. Отличное качество материалов, склейки. Две большие каргосистеы, крепления для GoPro, стойки для снастей рыбаловных (маркетинг скорее) стрингер по всех длине, в меру скоростная доская. Минус только в белом цвете.
В общем Molokai сильно так выделяются среди подобного ценового диапозона досок (в онлайн магазинах цены космос, но на авито я нашел за 32,32,43 тысячи соответственно), очень стильные, хорошие материалы, весло сразу на авито, очень тяжелое.
 
Сверху