Что нового?

Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Привет дачникам и садоводам! Планирую приобрести PROMAX ML-6. Расскажите, были ли выявлены какие-то косяки в процессе эксплуатации?
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Был и есть в пользовании PROMAX ML-6 очень надежный. Никаких поломок, косяков не возникло, естественно требуется своевременное обслуживание. Использую в основном для кошения травы. Сам он достаточно мощный и надежный. Мощности хватает на мои нужды.
 

Nickolay

New member
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
11

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Ребят хочу для дачи купить культиватор модели 3776_PROMAX, стоит он своих денег или лучше не рисковать? Кто уже купил как он в работе?
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Мотокультиватор PROMAX ML-6 показал себя на суглинистой почве с лучшей стороны. Мощности хватает, чтобы при нормальной скорости выдерживать глубину культивации. Кроме того он легко очищается от набившейся грязи.
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Мотокультиватор PROMAX ML-6 показал себя на суглинистой почве с лучшей стороны. Мощности хватает, чтобы при нормальной скорости выдерживать глубину культивации. Кроме того он легко очищается от набившейся грязи.
Полностью поддерживаю. У меня на участке тоже суглинок, и ML-6 отлично справляется, жалею, что раньше не приобрёл. У нас непростые есть места на участке, и очень помогает наличие реверса.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Тоже хочу такой приобрести. Брал у соседа, очень понравился, чудо вещь. По его словам не ломается, обслуживание требует не особо сверхъестественного, надежный. Как работает меня вполне устроило.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Всеволод

New member
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
12

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Приобрел для своей мамы, мотокультиватор КУЛЬТИВАТОР PROMAX ML-K4 (6,5 HP)
она очень довольна! На огороде все делает с ним! Легко запускается, леког в управлении, есть реверс. Земля отличная после него, мощности хватает!
 

ДимААА

New member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
7

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Купил себе на дачу PROMAX ML-4.Покупкой более чем доволен.Простое управление,наличие реверса.Землю "пашет"на ура.С запчастями проблем нет.Рекомендую.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Приобрели себе на дачу PROMAX ML-6. Довольны. Мотокультиватор показал себя на отлично. Мощный, пашет хорошо. Советую.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Сначала наблюдал работу культиватора у соседей по саду. Когда убедился в производительности и надёжности агрегата, то приобрёл и для себя. Вещь действительно стоящая, очень облегчает труд.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

У меня модель Промакс ML4, мощный культиватор с двумя передачами и реверсом. Что сказать, полноценный бензиновый культиватор, который справится с любой почвой. Имеет хороший баланс между весом и мощностью. Заводится достаточно легко. В общем самое главное для меня что он надежный и отлично справляется со своими задачами.
 

shtorm

New member
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
9

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Присмотрел мотокультиватор PROMAX ML-7Е (9НР) дизель/электростартер, и в сомнениях стоит ли его брать. Кто купил и уже опробовал, что скажете как он берет землю, а если топкое место и сильно сырое, культиватор возьмет?
 

Andrey

New member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
2

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Мой культиватор ML-5 (9НР) хорошо себя зарекомендовал за пол года использования. Слава богу ничего пока не ломалось, движок тяговитый, стоит надежное многодисковое сцепление, есть две передачи вперед и реверс, это очень полезные опции скажу я вам. Обслуживание простое и недорогое. Вариант то что надо, да еще и за небольшие деньги.
 

dim99

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
11

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Собираюсь купить культиватор, читаю отзывы. Смотрю, многие за PROMAX-ML6. Ну, да, я так понимаю мотор у него достаточно мощный. А что насчет редуктора? Напишите, если есть такие кто в теме. Просто мне чел один говорил, что главное на что надо обращать внимание - это именно редуктор. А так сосед тоже недавно PROMAX-ML6 купил, пока все хорошо у него, говорит, что отлично работает. Поделитесь соображениями, брать этот или все же какой-то другой?
 

САВ

New member
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

У меня ML6, отлично работает, ни разу не пожалел, что купил. Мощный, хватает надолго, расход не заоблачный, цена приличная. По соотношению цена-качество- 100% попадание.
 

Слава27

New member
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
6

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Решил взять себе модель попроще, ML-2 (6.5НР), так как земля у меня постоянно вскапывалась. Мощности больше чем достаточно, особых усилий при работе не требует, есть реверс, мотор достаточно экономичный, заводился всегда без проблем. Если имеете уже обработанную землю, то это идеальный вариант.
 
K

KizBar

Guest

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Our goal is simple: to bring you the ideal multiplayer games best.
If you have ever desired to play free online games and also have had whatever nicely arranged out

 

Alex

New member
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
16

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Уже 2ой сезон пользуюсь мотокультиватором PROMAX ML-1.Недорогой , надёжный ( если своевременно обслуживать ) . Благодаря нему вспахали 12 соток и посадили сотки 4е картохи ( можно докупить специальную насадку и посадить не вручную , а с его помощью). У тёщи точно такая же модель - служит им уже более 5ти лет без нареканий по поводу работы ( за всё впемя только меняли насадки и соответственно масло с бензином )
 

Olegka

New member
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
8

    Отзывы о мотокультиваторах Promax (Промакс)

Искал, что подарить другу - любителю сада-огорода. Вспомнил, что он как-то давно говорил мне о мотокультиваторах. Вот порыскал на сайтах. Судя по всему, полезная штука. Взял Промакс МЛ - 2. Выглядит надёжно, бак достаточно объёмный. Надеюсь, друг оценит)
 
Сверху