Что нового?

Мотобуксировщики SNOW DOG - отзывы

k724mn

New member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
10
Всем привет, хочу приобрести мотобуксировщик модели SNOW DOG, но хотелось бы узнать мнение тех кто знаком с данной моделью или уже купил себе такой. Что можете о нем сказать, что посоветовать? Друзья посоветовали именно эту модель как одну из лучших, вот я и решил поинтересоваться так ли это?
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Привет, брал себе SNOW DOG на 9 л.с. (с эл.запуском) в ноябре 2021 года. Техника хороша собой, запуск и ручной есть, и электрический. Автоматический натяжитель цепи тоже заметно упрощает использование. Топлива ест немного (я лью 95й), тащит как положено, видно, что качественный. За сезон никаких проблем от слова совсем, ничего не менял и не ремонтировал. Не зря друзья посоветовали, годный аппарат)
 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21
Привет мужики.Хотел поделиться мнением о Snow Dog на 9 л.с.Аппарат хорош,по своим габаритам не очень большой,радует,что он экономичный-максимум ест 3 л/ч.Брал год назад,еще ничего не ремонтировал!
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
У меня Snow dog на 20 лс, могу с уверенностью сказать, что своих денег он в полной мере стоит. С допустимой нагрузкой едет очень резво, проходимый, конечно перегружать не стоит. По любому снегу за зиму проходил, так что испытан мною.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Хай. У меня Snow Dog на 15 лошадей. Аппарат хороший. Недорогой. Работает резво но перегружать не стоит. В общем рекомендую
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Всем привет! Готовь сани летом. SNOW DOG 9 л.с. достойная собака, увеличен угол атаки, японские подшипники, цепи стали мощнее в новой версии. Руль складной очень практично. Короче, недаром прозвали народным.
 

Muhamor

New member
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8
Хочу поделиться своим опытом. У меня уже больше года Snow Dog на 17 лошадей с электрозапуском (Dinking). Его мощности для моих запросов и для наших болот вполне достаточно. Тащит он хорошо, я на него и плюс в санях грузил в сумме килограмм 300, думаю, потянул бы и больше, да пока без надобности. Гусеница, как летом, так и зимой ведет себя хорошо, нареканий нет. При езде по болоту траки не забиваются, мох просто выпадает. Пока что ни чего не ремонтировал и не менял. Аппарат достаточно качественный. Отличный вариант за свои деньги.
 

Трриалыч

New member
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Вариатор бурановский, насколько понимаю, улучшил КПД и тяговые свойства. А реверс-редуктор на них пока ставить не планируете? Интересный был бы вариант даже с учётом удорожания... У конкурентов есть, там из плюсов - гусянка пошире, реверс, но Ваша колёсно-гусеничная база - вне конкуренции. Есть у меня надежда, что с третьей гусеницей и по пухляку, в разумных пределах глубиной, потянет. Заявленые 40см , что были без третей, - ни о чём... Грунтозацепы, надеюсь , по снегу с водой играют положительную роль? Товарищ на своём " Викинге" шипы из саморезов наввёртывал, эффект налицо.
Мы уже вдвоём с ним приглядываемся... Идея внесезонника очень заманчива в наших местах! :)
 
Сверху