Что нового?

Мотобуксировщик OPTI MAX (отзывы)

Максимыч

New member
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
24
Привет! Кто владеет мотобуксировщиком OPTI MAX, поделитесь отзывами! Как они в эксплуатации? Нужны какие-то доработки после покупки?
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24
Отличный мотобуксировщик, надёжный двигатель, гарантия 3 года, качественная сборка, у меня никаких проблем с ним нет вообще. Смело рекомендую!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
Тоже выскажусь за этот надежный буксировщик. За два года эксплуатации никаких нареканий. Хорошая машина за свои деньги. Устраивает по всем параметрам.
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Двигатель на подушках, что уменьшает вибрацию и болтание при вождении. Ручки греются, что актуально в мороз. Я бы еще хотел, чтобы цепь была спрятана в легкосъемный кожух. Вещевая площадка в меру вместительная. Антикоррозийное покрытие усиленное.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
В эксплуатации хорош в общем то никаких нареканий, но пара доработок потребуется, а в целом хороший движок и надежный мотобуксировщик. Плюс кузов не будет гнить так быстро ибо антикоррозийка усиленная.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Хорошо управляется, есть свет, прикуриватель(если надо что зарядить).Электростартер сразу заводится даже при минусовой температуре.
 

OlegLN

New member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
10
Достойный буксировщик для своей цены(значительно ниже конкурентов).С запчастями проблем нет.Оф.дилеры по всей России.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
Классная фишка у этой мотособачки для меня - обогрев ручек управления. Включил и катайся пока не надоест. Да и в остальном тоже стоящая машина.
 

ayoupov

New member
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
12
Отличный мотобуксировщик, надёжный двигатель, гарантия 3 года, качественная сборка, у меня никаких проблем с ним нет вообще. Смело рекомендую!
Слышал, что в них стоят двигатели от ZONGSHEN, LIFAN. LONCIN, правда это? И как он по проходимости? По сборке смотрел его, на вид вообще отличный.
 

HMAO-Hunter

New member
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
9
Знакомый живёт рядом с уральскими горами. Купил один из буксировщиков этой серии. Прошлой зимой показывал мне в действии. Что могу сказать... Необычная вещь. Мощности вроде хватает (19 л. с.). Ещё и подогрев ручек есть, правильно выше написали. Гусеница не спадает. Особого обслуживания не нужно. Ещё и прикуриватель есть, помог мне зарядить аккумулятор для квадрокоптера. В общем, претензий мой знакомый пока не имеет. А что будет через пару лет эксплуатации - посмотрим.
 

Grey

New member
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
13
Посмотрел отзывы и все таки думаю, что буду приобретать мотобуксировщик. Как он тянет на плохих дорогах? У кого были проблемы с заменой деталей? Цена и качество соотвестсвует?
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
36
Посмотрел отзывы и все таки думаю, что буду приобретать мотобуксировщик. Как он тянет на плохих дорогах? У кого были проблемы с заменой деталей? Цена и качество соотвестсвует?
Там ломаться не чему особо, цепь и подшипники и все. Купить можно в любом авто магазине.
 

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20
Буксировщик действительно хороший. Покупали еще в начале 20 года. Мелкие поломки и то по глупости и синьки !!!
Довести до лунки мою ленивую попку самое то !!! Кто рассматривает для покупки БЕРИТЕ не пожалеете !!!
 

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28
Рама порадовала. Терпит, в отличии от остальных. Был мужик - через год раму погнуло на горке - сани, видите ли тяжелые были, в которых я ехал.
 

ZAE6UIIIEK

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
20
Мотобуксировщик X-MOTORS OPTI MAX 17 имеет длинную базу 1440мм для лучшего пятна контакта с поверхностью. Трехпружинная катковая подвеска обеспечивает хорошую плавность хода(состоит из 3 катков). Двигатель Lifan 17 л.с. (специальная зимняя серия) с ручным и электро запуском сочетает в себе долговечность и малый расход. Агрегат укомплектован катушкой 9 А, что позволяет подключить электрооборудование мощностью до 120 Вт. Дополнительно 'мотособака' имеет штатный прикуриватель до 7А, что позволяет подключить навигатор, телефон и другие устройства. Фара головного света в светодиодном LED-исполнении, обеспечивает хороший обзор в ночное время. Крепления двигателя на Мотобуксировщике X-MOTORS OPTI MAX 17 осуществляется через резиновые подушки, что снижает вибрацию и шум двигателя. Усиленная система защиты цепи (металл толще в 2 раза). Усиленная цепь SFR. Японские подшипники! Самоочищающиеся звезды. Оригинальный вариатор САФАРИ даёт возможность буксировки грузов до 500кг.
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23
Брали в том году, сейчас мб какой-то рестаил выйдет, как у всех бреднов.. А так что могу сказать, покраска и сам металл, что рама, что капот, что каретки - порадовали! Работает норм!
 
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
20
Добротный и интересный буксировщик, в целом нареканий нет. Взял в прошлом года с двиглом зонгшен и реверсом. Пару саней тянет нормально
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28
Отличная собака, нечего лишнего без дополнительных наворотов, надёжный экономичный букс, простой в обращении.
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19
За свою цену отличный букс. Взял 20ку с реверсом и подогревом ручек, всем доволен!
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27
В целом букс неплохой за свою цену,на рыбалку гонять вообще тема.
 
Сверху