Что нового?

Мопед Promax: отзывы

Borisych

New member
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
13
Недостатков в Мопеде Promax Alpha Tourist 130 я не заметил. Он является комфортабельным и быстрым. Он оснащен удобным сиденьем и рулевой колонкой, что обеспечивает максимальный комфорт во время езды. Кроме того, он имеет достаточно большой багажник, который позволяет перевозить необходимые вещи. Если что не размещу, по старинке, кладу в рюкзак. Ремонты в основном только по мелочам.
 

Доктор

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
10
Недостатков в Мопеде Promax Alpha Tourist 130 я не заметил. Он является комфортабельным и быстрым. Он оснащен удобным сиденьем и рулевой колонкой, что обеспечивает максимальный комфорт во время езды. Кроме того, он имеет достаточно большой багажник, который позволяет перевозить необходимые вещи. Если что не размещу, по старинке, кладу в рюкзак. Ремонты в основном только по мелочам.
Ремонты какие были?
 

Partner

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
19

Отзыв о покупке мопеда PROMAX STREET CROSS 150 в X-MOTORS​

Привет всем! Я и не знал, что мопеды Promax такие классные, пока не попал на МотоЦентр X-Motors! Спасибо менеджеру Денису!Прикупил себе PROMAX STREET CROSS 150 для поездок по району. Отличный аппарат!
Тип двигателя: 4-тактный
Описание двигателя: один цилиндр, воздушное охлаждение
Запуск двигателя: кик и электростартер
Максимальная мощность: 11 л.с.
Рабочий объем: 150 см3 (по документам 49 куб.см, не требует постановки на учет)
Коробка передач: механическая
Количество передач: 4
Колеса передние / задние: 2.50-17" / 2.75-17" литые,
Вес сухой: 85кг
Тормоза передние/задние: Дисковые/Барабанные
Приборная панель: Электромеханическая
Задний моно амортизатор гидравлический
Передние амортизаторы гидравлические
Сцепление - многодисковое, в масляной ванне
Передняя подвеска - телескопическая вилка
Расход топлива - 2,5 литров на 100 км
Обьем бензобака - 8 литров

 

Olegnsk

New member
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
9
Привет! Мопед PROMAX ALPHA OFFROAD 130 (49) LUX (LED) сделан в стиле ALPHA. Здесь самый дорогой и мощный двигатель, Японский карбюратор, кастом LED фара. При мощности 10 лс он очень даже хорошо бежит. Объем двигателя, куб.см - 130 , а по документам 49 куб.см,, что не требует постановки на учет. Пока вижу одни плюсы!
 
Сверху