Что нового?

Мопед Promax: отзывы

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Привет, друзья! Давайте соберём отзывы о мопеде Promax. Есть желание приобрести, но хочется узнать: можно ли обойтись без лишних неудобств более бюджетной моделью Promax Delta Lux или всё-таки поднапрячься и купить подороже. У кого есть какие-то отзывы или опыт использования, поделитесь мнением. Интересна любая информация.
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Все зависит от бюджета. Рассчитывайте тратить 5% от стоимости на плановое ТО. Чем дороже мопед, тем дороже стоимость владения. Ну а дальше смотрите на технические характеристики. Если минимум устраивает, то есть смысл сэкономить. Если данных характеристик не хватает, то нужно подкопить денег и купить то что нужно.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
Под мои относительно скромные запросы модель Promax Delta Lux вполне подошла. Устраивает и скорость и дизайн и комфорт и цена (цена техобслуживания в том числе). Но это лично мои предпочтения, у кого-то могут быть и другие запросы. Всё индивидуально.
 

Якут

New member
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
8
Без проблем откатался на Promax Delta Lux весь прошлый год. Мои основные маршруты - это поездки за город на дачу и на рыбалку. Перед началом эксплуатации рекомендую проверить и протянуть все резьбовые соединения, а так же по возможности поджать электроконтакты.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
Все мопеды Promax качественные и надёжные, дельта люкс это отличное решение всех потребностей. Мопед шикарный, стильный и надёжный, никаких проблем с ним не должно возникнуть, обслуживать его тоже не очень энерго и финансово затратно.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Привет, друзья! Читаю отзывы и понимаю, что мопед оправдает мои ожидания. Конечно, чем дороже, тем больше опций, но так можно копить до бесконечности. Если мопеды Promax качественные, думаю надо брать.
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27
Приобрел Мопед PROMAX ALPHA RS 13 в основном гоняет мой сын. Очень хороший для езды, скорость набирает отличную. Поломок никаких не было, но я думаю с деталями проблем не будет. Дизайн отличный. маневренный, легок в управлении!
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Катаюсь уже больше года на ALPHA TOURIST 130. Не жалуюсь, мопед своих денег стоит. Сам бренд Promax делает качественные товары. Обслуживается легко ибо детали достать нетрудно. По городу передвигаться самое лучшее средство передвижения летом.
 

DevilFish

New member
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Подобный мопед стоит своих денег, кататься очень классно, достаточно быстрый, конечно, не гоночный, но вполне хватает. Все работает исправно, никаких поломок еще не было.
 

NEL

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
16
Приобрели Скутеретта PROMAX Sport 130, техника отличная, без поломок, уже длительное время. Комплектация нравиться, прост в пользовании, цена оправдывает средства. На вид-"чаечка", классный!
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
Всем привет! Что техника надежная я понял, а вот интересно, какую модель для новичка взять? Сыну хочу (16 лет) купить, а какой именно не могу определиться. Если опыт у кого есть подскажите.
 

Тунгус

New member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16
Мы сыну покупали модель PROMAX ALPHA TOURIST 130. Второй месяц уже катается без каких либо проблем, только заправляем. Нетяжелый, бодрый мопед с механической коробкой. Посадка очень удобная, как раз для подростка. Запчастей на рынке много, проблем не возникнет если вдруг случится что то. Считаю это очень хороший вариант за свои деньги.
 

Hangman

New member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
12
Покупал себе мопед PROMAX ALPHA OFFROAD 130 LUX (LED), после первой поездки эмоции просто зашкаливали, сразу понял что он будет дарить эмоции и это не просто очередной мопед. Также по технической составляющей он на высоте. Крутой дизайн, красивая светодиодная оптика, дисковая тормозная система, усиленная цепь, электростартер. Японский карбюратор, аналогов с данными показателями на рынке нет. Самые мощные мопеды с такими показателями, с такой кубатурой.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
У меня PROMAX LUX два года. Катаюсь без проблем. Скорость хорошая, нравится дизайн. Стоимость приемлемая, характеристики соответствуют. Мне кажется, что этот мопед стоит рассмотреть как хороший вариант.
 

Alex_Hunter

New member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
8
Приобрел пару месяцев назад мопед PROMAX ALPHA TOURIST 130, машина отличная. Гоняю по разным покрытиям, и при скорости не заносит, что я считаю отличным показателем хорошей техники.
 

YurikS

New member
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
9
Насколько знаю все мопеды у Промакс очень надежные, собраны из хороших крепких деталей. У меня ALPHA OFFROAD 150 LUX, брал для летних прогулок по вечерам. Модель топовая среди мопедов, поэтому тут все выполнено на высоком уровне. Дисковые тормоза, гидравлический амортизатор, японский карбюратор, небольшой расход. По езде пока никаких нареканий, все работает как часы, но думаю еще рановато о чем то говорить, потому что владею пол года, но сейчас на данный момент я всем доволен.
 

Озерный

New member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
17
Мопед PROMAX ALPHA TOURIST 150 отлично подходит для нашей сельской местности. Этот мопед с натяжкой можно назвать просто мопедом, с его кубатурой, это почти мотоцикл. Быстрый, очень маневренный и устойчивый, по бездорожью ехать то, что надо. Отличная проходимость и в управлении достаточно простой. Сделан качественно, большой мощный фонарь и подножки удобные, довольно комфортно сидеть, двиг 4хтактный, бак на 6 литров. Мне всего хватает, очень доволен маркой
 

Рысь

New member
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
9
Мне тоже очень понравился мопед Promax Alpha Tourist 150. Это очень прочная и надежная машина, которая работает очень хорошо.
  • Параметры огонь:
    Объем двигателя 150 куб.см
  • Мощность, 14 л.с
  • Одноцилиндровый, 4-х тактный
  • Сцепление (1-N-2-3-4)
  • Охлаждение воздушное
  • Карбюратор
  • Стартер, кик-стартер
  • Передняя подвеска телескопическая
  • Задняя подвеска гидравлические амортизаторы
  • Передний тормоз дисковый гидравлический
  • Задний тормоз барабанный
  • Колеса, пер/зад 2,50-17/2,75-17, алюминиевые диски
  • Емкость бака 6 л
  • Вес 82кг
 

DimaSh

New member
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
29
Мне тоже очень понравился мопед Promax Alpha Tourist 150. Это очень прочная и надежная машина, которая работает очень хорошо.
  • Параметры огонь:
    Объем двигателя 150 куб.см
  • Мощность, 14 л.с
  • Одноцилиндровый, 4-х тактный
  • Сцепление (1-N-2-3-4)
  • Охлаждение воздушное
  • Карбюратор
  • Стартер, кик-стартер
  • Передняя подвеска телескопическая
  • Задняя подвеска гидравлические амортизаторы
  • Передний тормоз дисковый гидравлический
  • Задний тормоз барабанный
  • Колеса, пер/зад 2,50-17/2,75-17, алюминиевые диски
  • Емкость бака 6 л
  • Вес 82кг
КРУТЬ!
спортивный вариант птбайка!
Высокая надежность.
Складные ручки :)
 

Рысь

New member
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
9
Мне очень понравился мопед Promax Alpha Tourist 130. Это очень прочная и надежная машина, которая работает очень хорошо. Она очень легкая и удобная в управлении. Машина оборудована двигателем 4-тактным, который обеспечивает достаточно мощности для приятной и безопасной поездки. Также машина оснащена дополнительными функциями, такими как бесключевая зажигания. Это отличный мопед для поездок по городу и дальних поездок.
Помощник, самоорганизатор и просто для развлечения. Я рекомендую его всем!
 
Сверху