Что нового?

mishimo-oil.com (отзывы)

Алексеич

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
5
Привет народ! Кто на воде какие масла использует? С Mishimo маслами имели дело. Если что описание масел есть на сайте каталоге Mishimo Oil. Прошу ваших отзывов о качестве масел, их практичности. Насколько нас информирует производитель как с помощью своего, сайта, так и с помощью своих партнеров продавцов. Я лично мало где встречал информацию об этом масле, а хочется узнать больше!
 

Lise

New member
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
2
Здравствуйте! Масла MISIMO характеризуются несколькими преимуществами:
  • высокий уровень качества
  • инновационные технологии
  • высокий индекс вязкости
  • надежный пуск двигателя при низких температурах
  • специальная присадка антидым
  • система премикс
Все это характерно для японского качества! На сайте mishimo-oilболее подробна раскрыта эта философия качества!
 

alekcandr

New member
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
3
Уау, там на сайте в каталоге 45 разновидностей масел, от двухтактного до трансмиссионного! Я даже и не предполагал. Использую одно двухтактное для смеси в ПЛМ. А тут целый космос....
 

AndreyDa

New member
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
2
Молодцы на Mishimo, калькулятор масел сделали. Особый респект зав это. По типу техники можно безошибочно масло подобрать (y)



Это я для своего литрового снегохода Aodes SiberiaCross подобрал!
 

Slava

New member
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
16
Здравствуйте!
мы все в ожидании летнего сезона тошим свои квадроциклы. Для летнего периода я лично заливаю в мотор 4Т своего квадроцикла масло Mishimo 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40 . За прошлое лето оно показало себя отлично. Мотор в идеальном состоянии. работает ровно. Сейчас опять купил литровые упаковки и залью на выходных. Надо ли промывать мотор, да я не промываю. Зимой тоже заливал аналог зимнего масла от Mishimo, поэтому там все будет нормально. Да и объемы не те...
Кстати рекомендую!
 
Сверху