Что нового?

Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

AndreyD

New member
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
3

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

Приветствую капитаны! В свой Пролайн МП 40 хочу начать заливать масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40. Оно специально сделано для японских моторов. У моего мотора комплектация практически на 100% японская. Шаг серьезный, поэтому, если кто использовал такое масло, напишите отзыв.
 

TAPAC

New member
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
9

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

Привет! Я уже несколько лет это масло использую для своих лодочных моторов 4-х тактных. Так что смелее. Рекомендую покупать в удобной таре по 1 литру.
 

Muhamor

New member
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

Отличное масло! Я и в мотор свой заливаю и в байк тоже. Плюс отработку после эксплуатации использую для смазки механизма ворот в гараже. В принципе безотходное использование. Можно сказать КПД на 100%. Толе беру в литре, конкретное название
Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40.


 

Андрей55

New member
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
11

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

Я бы позиционировал это масло как все сезонное. По крайней мере я его так и использую. Летом лью в лодку, а зимой в снежник. Мишимо 4Т надежное масло!!!
 
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
53

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

Привет летом я спокойно лью Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40 в свою ладу, на зиму перехожу на 5w 40, жаль Mishimo таких не делает... Отличное масло.
 

ivasi

New member
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
10

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

Народ, а в снегоходы можно лить масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40? Не густовато....
 

tega

New member
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
7

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

Народ, а в снегохода масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40 кто-нибудь льет?
 

vlaskin

New member
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

Народ, а в снегохода масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40 кто-нибудь льет?
КОНЕЧНО!
У меня Promax Yakut 500 с 4т ДВС на 20 лошадок. Масло хорошее, зиму работает без вопросов. При минус 40 ДВС стартует с пол оборота.
Меняю только перед очередным сезоном. Другое масло надо чаще.
 

Surf

New member
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
4

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

Привет, я как то узнавал, что формула ACF позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства масла в зависимости от режимов работы двигателя, активируя в нужный момент необходимые присадки и обеспечивая максимальную защиту двигателя при любых режимах эксплуатации. Для нашей экстремальной техники, работающей в непростых природных и ландшафтных условиях, является необходимым условиям использования масла, это наличие таких качеств. Безусловно это мало бренда Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40.
 

Slava

New member
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
16

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40: отзывы о масле

Здравствуйте! Снова мы все в ожидании летнего сезона тошим свои квадроциклы. Для летнего периода я лично заливаю в мотор 4Т своего квадроцикла масло Mishimo 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40 . За прошлое лето оно показало себя отлично. Мотор в идеальном состоянии. работает ровно. Сейчас опять купил литровые упаковки и залью на выходных. Надо ли промывать мотор, да я не промываю. Зимой тоже заливал аналог зимнего масла от Mishimo, поэтому там все будет нормально. Да и объемы не те...Кстати рекомендую!
 
Сверху