Что нового?

Mishimo 2T Outboard (Ester) (масло) - отзывы

maxon

New member
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
12
Приветствую владельцы маломерных судов! Не надоело коптить атмосферу? Попробуйте полусинтетическое моторное масло Масло MISHIMO 2T OUTBOARD (ESTER). А потом напишите свои отзывы! Я лично использую его уже не первый раз. Мне нравится работа мотора, его тяговитость и довольно сносный выхлоп.
 

Кондрат

New member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Да я вообще то тоже такое масло использую, Mishimo 2T Outboard. Оно и в самом деле достаточно качественное. Недавно в моторе прокладку меняли, так я полюбопытствовал и заглянул внутрь поршневой, , чистенько и не одной зазубрины, царапины или нагара.
 

newlex

New member
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
14
Да я вообще то тоже такое масло использую, Mishimo 2T Outboard. Оно и в самом деле достаточно качественное. Недавно в моторе прокладку меняли, так я полюбопытствовал и заглянул внутрь поршневой, , чистенько и не одной зазубрины, царапины или нагара.
На X-MOTORS покупаешь наверное. Там оно практически всегда в наличии. Удобная литровая канистра.
 

ballistikpf

New member
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
6
Брал на пробу Мишимо 2Т. С первого раза не разобрал и потом долго не покупал. Пока проблема не случилась с мотором. После этого опять вернулся к Мишимо и мой мотор наконец то его распробовал. Уже два года нет проблем с мотором!
 

Sirota

New member
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Масло Mishimo 2T Outboard имеет кучу специальных добавок для работы в условиях повышенной влажности. Это масло сделано для ПЛМ.
Рекомендую всем капитанам маломерных судов с моторами 2Т!
 

HMS

New member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
2
Масло Mishimo 2T Outboard имеет кучу специальных добавок для работы в условиях повышенной влажности. Это масло сделано для ПЛМ.
Рекомендую всем капитанам маломерных судов с моторами 2Т!
Масло Мишимо 2Т нормально работает на моем мотобуксе. Двухтактный Лифан молотит на смеси с Мишимо лучше чем каких-нибудь матюлях или шелах. При этом во много раз дешевле.
 

Olegka

New member
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
8
Масло Мишимо 2Т нормально работает на моем мотобуксе. Двухтактный Лифан молотит на смеси с Мишимо лучше чем каких-нибудь матюлях или шелах. При этом во много раз дешевле.
Для мотособак вообще отпадно подходит. 50к1 и в любой мороз заводится!(y)(y)(y)
 

ponomarev

New member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
17
Главно чтобы масло температуру держало, иначе нагара будет - мама не горюй.....
 
Сверху