Что нового?

Лучший снегоход на 380 гусенице

Какой лучший снегоход на 380 гусенице?

  • Снегоход PROMAX SKIPPER 280

    Голосов: 9 45.0%
  • Снегоход IRBIS SF200L

    Голосов: 6 30.0%
  • Снегоход STELS Капитан 200L

    Голосов: 2 10.0%
  • Снегоход AVANTIS Капитан 200

    Голосов: 1 5.0%
  • Снегоход РМ Тикси 250

    Голосов: 1 5.0%
  • Снегоход Бурлак NEXT 380

    Голосов: 1 5.0%
  • Снегоход Dingo T150

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Woideal Барс WD 180

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход SHREDDER DS 4100 850 E-TEC TURBO R

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Motoland SnowFox 200

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    20

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
Здравствуйте форумчане! Каждый из вас уже имеет опыт использования снегоходов на гусенице размером 380 мм. Здесь представлен перечень обсуждаемых моделей. Выскажите свое мнение по наиболее интересному, с вашей точки зрения, снегоходу. И поставьте соответствующий голос. Полученный по итогу голосования рейтинг будет интересен большому числу владельцев снегоходов и тем кто только еще собирается таковым стать.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
Всю зиму прошлую отрыбачил на снегоходе PROMAX SKIPPER 280. Он легкий и маневренный. Заводится без проблем после 9-ти часов на морозе -35! Вообще безотказный снегоход. Смотрим на сайте X-MOTORS
Конечно я голосую за PROMAX SKIPPER 280!
 
Последнее редактирование:

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Я отдаю свой голос за снегоход IRBIS SF200L. Его часто сравнивают с другими снежниками, и в реальной эксплуатации он достоин высокой награды. Комплектация шикарными моторами, карбюраторы безотказные, соответственно расход топлива меня устраивает.
Голос за снегоход IRBIS SF200L!
 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21
Голосую за снегоход Бурлак NEXT 380, у нас других нет, сравнить реалии не могу. Поэтому езжу на нем и смирился, подстроился. Ремонтопригоден в полевых условиях.
 

NEL

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
16
Кто ставил свой снежник на пяту? Я свой снежник PROMAX SKIPPER 280 могу разогнать на такой режим! А это значит мощный движок, надежный вариатор, классная развесовка!
ГОЛОС за Снегоход PROMAX SKIPPER 280!!!
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24
Голосую за Снегоход PROMAX SKIPPER 280!
Снегоход PROMAX SKIPPER 280 это один из популярнейших снегоходов в линейке аналогичных снегоходов. Сбалансированность агрегатов и современный дизайн. Приятно посмотреть и удобно кататься.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
А я за снегоход AVANTIS Капитан 200 отдаю голос.
С неба звезд не хватает, но как рабочая лошадка хорош. Расход топлива средний. Тракт всегда чистый. А что еще нужно.
 

TSM

New member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
7
Однозначно выбираю PROMAX SKIPPER 280 - это снегоход моей мечты.
Зимой намотаю на нем пару тысяч км.
 

Diman

New member
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
6
Однозначно выбираю PROMAX SKIPPER 280 - это снегоход моей мечты.
Зимой намотаю на нем пару тысяч км.
Так он новый. Откуда такая уверенность...
Еще даже со снега никаких видосов нет. Я бы так не торопился.
Вот русская механика рулит много лет! Достойный снежник РМ Тикси 250!
 

TSM

New member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
7
Так он новый. Откуда такая уверенность...
Еще даже со снега никаких видосов нет. Я бы так не торопился.
Вот русская механика рулит много лет! Достойный снежник РМ Тикси 250!
Ну так он же не на пустом месте сделан. Его базой являются зарекомендовавшие себя снегоходы. Это доработка и обновление!!!
 

katanga

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
19
Снежник STELS Капитан 200L - вот эталон, с кем всех остальных сравнивают. Так сказать точка отсчета. Во всех топах что я видел он в числе лидеров, здесь не исключение. Когда я поставил на него широкие лыжи он вообще стал по пухляку гонять вне конкуренции.
 

ivasi

New member
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
10
Снежник STELS Капитан 200L - вот эталон, с кем всех остальных сравнивают. Так сказать точка отсчета. Во всех топах что я видел он в числе лидеров, здесь не исключение. Когда я поставил на него широкие лыжи он вообще стал по пухляку гонять вне конкуренции.
У твоего Капитана проводка отстойно проложена, постоянно горит . Вот IRBIS SF200L ест ь более совершенный снегоход. И с проводкой все в порядке и все подкапотное пространство организовано с умом. И в остальном тоже превосходит весь список.
 

Углоб

New member
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
7
Сравнивал свой и друга снежники. IRBIS SF200L и Капитан 150 Лонг двигатели одинаковые, но на моем SF200L он работает мягче, причем намного мягче. Нос на SF200L приподнят повыше, за счет чего проходимость получше. Запчасти на нем взаимозаменяемые лево/право. Голосую за IRBIS SF200L.
 

Gima

New member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
13
Сравнивал свой и друга снежники. IRBIS SF200L и Капитан 150 Лонг двигатели одинаковые, но на моем SF200L он работает мягче, причем намного мягче. Нос на SF200L приподнят повыше, за счет чего проходимость получше. Запчасти на нем взаимозаменяемые лево/право. Голосую за IRBIS SF200L.
И ничего подобного, снегоход STELS Капитан 200L наиболее массово продается. Тем более что сравниваешь с 150-м, а сравни с 200-ой и поймешь что STELS Капитан 200L имеет боле богатую комплектацию при всех равных характеристиках. Он в ТОП-е номер 1!
 

zatoichy

New member
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
15
Все кто ТОПит не за IRBIS SF200L, вы не правы :cool:! Разгоняется за 50 км. Может ездить задним ходом. Обслуживать его намного удобнее за счёт увеличенного расстояние между тоннелем и движком. Есть люк в подмоторной раме для обслуживания. Показатели качества, это же еще и удобство обслуживания!
 

eds

New member
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
10
Ходовая у PROMAX SKIPPER 280. Катки не разборные и легкозаменяемые. Стоимость за счет этого их небольшая, и замена возможна самостоятельно. А это на мой взгляд самая ресурсовостребованная запчасть. Снежник быстрый и нагрузки на ходовую экстримальные!
 

Slava

New member
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
16
Прикупил и уже обкатал снегоход Promax SKIPPER 280. Снежник просто ОГОНЬ! Летит как большой, фору даст 500-ам. Пацаны тоже уже оценили обновку. Не нашел я еще тот сугроб, который бы остановил этого безумца!!!
Снегоход PROMAX SKIPPER 280 -Фаворит!
 

Geuge

New member
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
10
Промакс может и сделал что то толковое, но с обновкой снегохода IRBIS SF200L в этом сезоне еще никто не сравнился!
Лидер! Лидер! Лидер!
 

Ostrov

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
12
Однозначно лидер IRBIS SF200L !!! Мелочи делают великое. Несколько нюансов на первый взгляд обычных отличают в выгодном свете снегоход IRBIS SF200L SUPERLONG от конкурентов. Это посадка райдера, под защитой стекла. Удобный взгляд на прибор. Рулевое управление, где все можно заменить по частям. Быстросъемные лыжи. И конечно в придачу изотермический кофр. Это немного и на первый взгляд. Но если капнуть глубже, то будет еще интересней. Конечно мой выбор пал на снегоход IRBIS SF200L SUPERLONG!
 

мозгоед

New member
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
2
Здравствуйте! Снегоход PROMAX SKIPPER 280 стал моим лучшим приобретением за зиму 2024. Это очень классный снегоход, без ложной скромности - ЛУЧШИЙ! Бежит быстро, рулится на раз, отзываются тормоза моментально. Очень комфортный!
https://youtube.com/shorts/imz8JVviWgI?si=MmsfMFYOztvreVCo
 
Сверху