Что нового?

Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Выбор лучшего мотобуксировщика (2023 г)

  • Ikudzo Yamaha 500 EKR 15

    Голосов: 190 44.4%
  • Opti-Max 15

    Голосов: 95 22.2%
  • Koira 500 9

    Голосов: 71 16.6%
  • Мужик 500 М

    Голосов: 21 4.9%
  • БТС Хит

    Голосов: 18 4.2%
  • Бурлак-М Егерь 18.5 Л.С.

    Голосов: 15 3.5%
  • Тофалар 500

    Голосов: 11 2.6%
  • Irbis Мухтар 7

    Голосов: 7 1.6%

  • Всего проголосовало
    428

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
4

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Давайте выберем лучший мотобуксировщик! Номинанты выше: голосуйте, какой мотобуксировщик вам нравится больше всего.

UPD. На 25 января 2023 г. уверенно лидирует мотобуксировщик Ikudzo Yamaha 500 EKR 15
Ссылка на мотобуксировщик у официального дилера https://x-m.su/motobuksirovshchik-ikudzo-yamaha-500-ekr15-s-reversom
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
36

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Мотобуксировщик Ikudzo, красивый, гамотно сделан, ну и у меня такой;)))))))!
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Cчитаю что Мужик 500M cамый достойный из мотобуксировщиков. Ведь в нем есть двухопорная трансмиссия вариатора на самоцентрирующихся подшипниках и успокоитель цепи, а так же цельнометаллическая рама и двухопорная трансмиссия вариатора на самоцентрирующихся подшипниках.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Безусловно Ikudzo. У него самый оптимальный размер ,всеми желаемый ДВС ZONSHENG 15лс, нереально крутой дизайн и он самый маневренный и надежный. Японские технологии делают своё дело. Плюс, у него есть бардачок и подогрев ручек, такого нет у остальных
 

Alex

New member
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
16

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Мужик 500 М часто выручал в сложных ситуациях, поэтому в рейтинге мотобуксировщиков ему предпочтение.
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Голосую за икудзо, потому что считаю его самым лучшим в своей категории, отличная цена за обалденное качество материалов и сборки, движок мощный, букс надёжный, нет проблем с запчастями, гарантия 3 года, наворотов в нём хватает.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Голосую за IKUDZO. Новый уровень мотособаки в России, моё мнение. Надёжный движок, полный комплект, 4-х слойная окраска. Реверс!
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Бурлак-М Егерь 18.5 Л.С. так же по моему достойный вариант, если можно так выразиться лучший из лучших по моему мнению конечно. Мне в нем нравится богатая базовая комплектация, а это реверс, тормоз, электрический запуск.​

 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

По сути каждый мотобуксировщик хорош и под свои нужды, но отличным вариантом лично для меня будет Тофалар 500 ведь у него есть полезный модуль толкач и мощный 4 тактный движок бензиновый. Пользуюсь им с удовольствием и другим советую.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Хочется еще добавить, что у меня в пользовании имеется еще один вариант мотособаки Бурлак-М Хантер Pro 18,5 Л.С и знаете, скажу честно он меня устраивает во всем тут и качественный движок и сборка на высоком уровне и возможность реверса и небольшой вес, который кстати играет важную роль в мотособаке ибо транспортировка это дело важное.
 

turist0000

New member
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
4

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

На мой взгляд,из представленных моделей больше всего заслуживает звания "Лучший"буксировщик IKUDZO 500 EKR15.Цены достаточно приемлемые,комплектация-позавидуют многие конкуренты,надежные двигатели,японская сборка.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

OPTI MAX достойный букс. Надёжный японский движок, сборка на уровне и 3 года гарантии. Не подведёт. Реальные отзывы владельцев тоже говорят об уровне.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Мужик М500 для рыбалки подходит , надёжный. Свободно едут двое. Сборка, внешний вид, скорость и наличие запчастей – всё в его пользу.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

YKUDZO YAMAHA с японским двигателем и комплектующими. Тихий, надёжный. Конструкция продумана до мелочей. Дизайн заслуживает отдельной похвалы. Да и отзывы соответствующие. Мотособачка нового уровня.
 

Vik

New member
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
22

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

А я голосую за Opti Max. Классная и качественная сборка, очень удобный, продуманный, практичный. Выручал во многих ситуациях, Неужели это только моё мнение? Верю, что есть единомышленники!
 

SAFARIK

New member
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
7

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

БТС хит. Тут всё сказано в самом названии! Самая мощная гусеница, самый большая проходимость, он не зарывается даже в завалах снега! Лучший в своём роде
 

Grey

New member
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
13

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

Ребята у меня мотобуксировщик IKUDZO YAMAHA 500 EKR 15 Л.С. (С РЕВЕРСОМ) и считаю его самым достойным! Машина огонь, давно о такой мечтал! Есть подогрев ручек, прикуриватель, бардачок для инструмента, освещение. Автоматический натяжитель цепи, что немаловажно. И куча качественных деталей!
 

Всеволод

New member
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
12

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

хороший мотобуксировщик Ikudzo Yamaha 500 EKR 15 голосую за него. все детали отличного качества. можно кататься и проблем не знать. много всяких функций, подогрев ручек, прикуриватель бардачок. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Muhamor

New member
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

проголосовал за мотобуксировщик Ikudzo Yamaha 500 EKR 15 не жалею, что приобрел именно его. машину не подводила меня никогда. детали не меня. служит верой и правдой!
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27

    Лучший мотобуксировщик (рейтинг 2023 года)

я тоже проголосовал за мотобуксировщик Ikudzo Yamaha 500 EKR 15. отличный функционал, детали качественные, дорог прошел не мало. служит мне верой и правдой, отличный по своей цене и качеству. Рекомендую, голосую!
 
Сверху