Что нового?

Лодки Драккар: отзывы

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36

Вложения

  • 8g3n6kdxcknr354ezqc3ufu0bzdsjxgr.jpg
    8g3n6kdxcknr354ezqc3ufu0bzdsjxgr.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 83

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Я сам владею двумя лодками даккар 2100 Standart и 3350 HANTER C . Лодки просто бомба ! Шикарно управляются , лёгкие и прочные и что немаловажно - ценник не кусачий
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
У самого лодка драккар 3200 С Standart. Лодка классная и недорогая .
 

Вложения

  • mcq5nhmkojk5f3zd983xm8m338l9e3of.jpg
    mcq5nhmkojk5f3zd983xm8m338l9e3of.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 86

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
Лодка ДРАККАР 3200.Очень хорошего качества приобрел год назад хороший материал.Лодка не покрылась плесенью што делает её хорошей.
 

ALEXnsk

New member
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
10
Привет ребята, в очередной раз с трепетом достал лодку из чулана после зимнего хранения и с предыханием надул. Опыт пользования резиновых лодок приучил к ожиданию гниения резины за время хранения. Но хвала производителю, лодки Драккар имеют качественную бактериальную защиту и препятствуют образованию грибков при хранении.
 

Сэмэн

New member
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
5
Привет ребята, в очередной раз с трепетом достал лодку из чулана после зимнего хранения и с предыханием надул. Опыт пользования резиновых лодок приучил к ожиданию гниения резины за время хранения. Но хвала производителю, лодки Драккар имеют качественную бактериальную защиту и препятствуют образованию грибков при хранении.
Это все потому, что в лодках Даккар использована премиальная ПВХ ткань немецкого производства «Heytex». У нее даже специальный артикул есть Boat-лодочная. Она специально разработана для производства надувных лодок.
 

ДимААА

New member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
7
Вчера заклеивал свою лодку. Я предполагал, что пвх Дакара хорошего качества, и не ошибся. Траблы бывают со всеми.... Вот и у меня на понтоне появилась дырка. зашкурил, промазал клеем. Приложил латку из аналогичного пвх прогрел феном и придавил. Латка встала намертво. Ремонтопригодность, считаю, важное свойство надувной лодки!
 

DevilFish

New member
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Материал ПВХ из которого сделаны Драккары очень качественный. Я сам клею на лодку фурнитуру. Пристает крепко! Клей обычный ПВХ-ашный, плюс строительный фен.
 
Последнее редактирование модератором:

kr-smir

New member
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
3
Здравствуйте. У меня есть в наличии слабенький моторчик Такатсу 4 лс. Под него взял надувную ПВХ лодку Драккар 2900. Раньше о таком производителе не слышал, но стоимость и параметры меня устроили, поэтому всё равно приобрел, в магазине показалось что качество убедительное. На воде ведет себя ровно, хорошо управляется, и, даже пережила мой случайный наскок на валун, из чего могу сделать вывод о прочности ПВХ ткани.
Выезжаю на рыбалку каждые выходные, так что рассчитываю на износостойкость, ну а пока впечатления исключительно положительные.
 

Андрей55

New member
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
11
Привет рыбаки! Достал из чулана лодку, чтобы к воде подготовить, так тепленько на душе стало :)
У меня лодка Драккар 2900 СК LUX с моторм 9,9лс. Ход конечно у нее отменный. Качество - нарадоваться не могу. Не гниет, не протирается. Любой аксессуар приклеивается за пять сек. Очень хороший ПВХ. Вот и сейчас, протер пыль, надул для проверки. Три дня постоит, клапана проверятся и все, хоть сразу на воду!
 
Сверху