Что нового?

Лодки Драккар: отзывы

vlaskin

New member
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7
Привет! Выбираю себе первую надувную лодку (под мотор). Присматриваюсь к Драккар 3200. Смотрел в магазине сегодня, понравилась внешне, по качеству, обсмотрел швы, все без косяков

Вот в таком цвете https://x-m.su/vodnyy-transport/lodka-drakar-3200-s-hant



Критерии выбора: около 320см, легкая (до 30 кг), качественная, недорогая. И хочу именно с жестким дном. Кто-то владеет здесь Дракарами? Поделитесь отзывами
 
Последнее редактирование модератором:

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
У меня ДРАККАР 2300 STANDART всем доволен. В особенности меня порадовала ткань немецкого производства от торговой марки Heytex. Она отличается особенной прочностью и защиту от заломов. Высокая плотность ткани. Дно точно еще ни разу не прорывало.
 

Andy_Omsk

New member
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
6
Купил в начале весны лодку Драккар 3200 С HANT, очень меня смущала фанера на дне лодки, но все оказалось отлично, фанера качественная, ткань самой лодки прочная. Ход хороший, не заносит, держится на воде на отлично.
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Во время эксплуатации лодки Дракар 3200 на волнах никаких замечаний высказать не могу. Ведет себя устойчиво, дно не играет, вещи по лодке не прыгают. Транец у лодки достаточно крепкий.
 
Последнее редактирование модератором:

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Лодка Драккар 2900 СК LUX
Приобрел эту лодку! Сразу обратили внимание на дизайн - аккуратный практичный! По параметрам и качеству явно превосходит другие бренды - Ривьера, Аква, Фрегат, Флагман! Суперпрочное немецкое ПВХ покрытие, антибактериальные свойства делают ее устойчивой к бактериям и износу! Характеристики двигателя, качественное покрытие, наличие удобных весел, а также вместительность делают ее незаменимой на рыбалке и водных круизах с друзьями (вмещает до трех человек)! Приобретением довольны!
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
Лодки Драккар устойчивы, легки и маневренны. У меня 3000CK LUX, предыдущая была Фрегат 300е, и поверьте мне есть с чем сравнить. Дракар сделаны из высокопрочной пвх-ткани, никаких изломов, плесени, пятен не появилось за год использования и зимнее хранение.
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24
Правильно смотришь, жесткое дно должно быть в приоритете. Мне прошлый год подарили с мягким, опплевался. Вот выставил на продажу, тоже присматриваюсь к Дракар. Как по мне так она самый оптимальный вариант по цене и качество на пятерку.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Присматриваюсь к Драккар 2600 STANDART. Вот такая. Ткань, конечно, привлекает. Показатели уникальные. Что говорить — качество немецкое. Лёгкая, прочная. Положил в рюкзак, всего 11кг. А поднимает все 240.
 
Последнее редактирование модератором:

Всеволод

New member
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
12
Доброго времени суток! судя по отзывам лодка отличная! а сейчас у меня сезон открывается, а я еще без лодки. Приобрету Драккар 2600 Стандарт, почитал, посмотрел, отличный вариант. Мотора хватает, весит мало, надувается быстро. По мне так отличный вариант.
 

serg74

New member
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
8
Приобрел себе Драккар 3000 стандарт.Лодкой доволен,при своей демократичной цене(23-24 т.р)на момент покупки,весьма прочная и качественная ткань 800 гр/м2 немецкого ПВХ «Heytex».Вместимость 2 человека,длина 3 метра,мотор до 4 л.с.Рекомендую.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
Месяц назад приобрел лодку ДРАККАР 3000 СК LUX.Покупкой полностью доволен сшита качественно , имеется защита от ультрафиолетовых лучей.Легка в управлении.В ней ощущаю себя очень комфортно.Всем однозначно рекомендую
 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21
Лодка Дракар 3200 просто то, что надо. Качественная ткань и прочная. Цена и качество соответствует. Тем, кто в раздумьях, покупайте только эту, не пожалеете и не придётся думать о замене на другую.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Лодка качественная, прочная, устойчивая. Жесткое днище - это плюс, а не недостаток. Вещи лежат спокойно на таком днище, не прыгают даже на волнах. Ткань прочная, ни разу не прорвалась, хотя и бывало всякое.
 

ALEXnsk

New member
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
10
Приобрел лодку ДРАККАР 3200 НДНД CLASSIC, уже как пару месяцев, пробовал на разных водах, ткань отличная, днище прочное, вес по инструкции держит нормально. Очень удобная.
 

MAXFISH

New member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
4
Сын увлекается рыбалкой, решил ему купить ДРАККАР 2300 STANDART. Легкая и устойчивая лодка, сделана из качественной ткани. Идеальный вариант для рыбалки, ну и просто покататься.

 

Углоб

New member
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
7
Покупкой своей ДРАККАР 2100 STANDART полностью доволен. Устойчивая, маленькая, легкая лодка, сделанная из качественных немецких материалов. Из одиночных лодок и за объективные деньги это лучшее предложение что я нашел.
 

САВ

New member
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11
Раньше был Флагман, решил поменять на Драккар 3000 и ни разу не пожалел. Надо было так сделать раньше. Главное преимущество- плотная 1100/1000 гр/м2 немецкая ПВХ «Heytex». Даже рядом не стоит с этими дешевыми китайскими тканями на один раз. Лодка прочная на разрыв, лёгкая, не белеет на сгибах, не появляется грибок. Не нарадуюсь!
 

Andrey24

New member
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
3
Нужная была лодка под маломощный мотор на 2,5 л.с. , решил себе взять ДРАККАР 3000 STANDART. Легкая лодка с крепким транцев, прочная премиальная ткань, удобная посадка, так как положение сидений регулируется. За 150км пробега ничего не разошлось и не расклеилось. Удачная покупка.
 

Alex

New member
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
16
Инетресно , а лодка драккар 2100 Standart хорошая
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Инетресно , а лодка драккар 2100 Standart хорошая
да, у самого такая . Прочная , лёгкая хорошо управляется . Уже пользуюсь ей более 4ех лет пережила она более 5ти рыбалок на горных реках
 
Сверху