Что нового?

Лодки Альтаир

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
А не разумнее было бы переднее кресло поставить на другой борт? Распределить нагрузку по разным бортам и не загораживать обзор рулевому.
Когда едешь на точку да, а когда ловишь то только на один борорт уже испытано прошлогодними рыбалкапи
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Михаил, во время движения под мотором, полагаю, Вы сидите немного боком к курсу? Видел кресла на банку( не поворотные), не знаю на сколько удобно управлять мотором. Спасибо.
Практически прямо, с креслом на столько удобно, что банки сразу попилил на всякие другие нужды. Кресло на банку не понравилось, смысла не увидел, да и очень неустойчиво
 

zatoichy

New member
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
15
Лодка пвх Альтаир 420 НДНД с дном Морской Дротик. Распаковываем, собираем и проведем тест на воде под двумя моторами. Замеры скорости в одного, когда на борту двое и четверо человек! Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе
 

faunakras

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
38
Лодка пвх Альтаир 420 НДНД с дном Морской Дротик. Распаковываем, собираем и проведем тест на воде под двумя моторами. Замеры скорости в одного, когда на борту двое и четверо человек! Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе
Вообще, как мне кажется, это дно - морской дротик - интересная штука!
 
Сверху