Что нового?

Лодки Альтаир

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Вот набор, который я собрал, работы конечно еще много, отрегулировать стулья от предыдущей лодки, приклеить петельку с роликом, приклеить держатели для спиннингов, добавить кольца по бокам.
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Добавлю еще несколько фото
 

zatoichy

New member
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
15
Катера Альтаир от А до Я! Весь производственный цикл и порядок сборки При каких условиях? Какие материалы? Производитель лодок из ПВХ открыто отвечает на все наши вопросы и приглашает нас на экскурсию по их производству. Буду очень благодарен за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария к видео на YouTube.
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Спасибо, у меня есть тоже видео про лодку
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Сделал новые рамы для кресел, вот одно полностью готово, второе осталось просто собрать
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Вот еще небольшой обзор
 

lex

New member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6
Вот еще небольшой обзор
Михаил, пока ты под двигателем, ты немного боком к курсу сидишь? Видел кресла на берегу (не поворотные), не знаю, насколько удобно управлять мотором. Спасибо.
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Разве не разумнее поставить переднее сиденье с другой стороны? Распределите груз на несколько сторон и не закрывайте обзор рулевому.
Когда едешь на точку да, а когда ловишь то только на один борорт уже испытано прошлогодними рыбалкапи
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Михаил, пока ты под двигателем, ты немного боком к курсу сидишь? Видел кресла на берегу (не поворотные), не знаю, насколько удобно управлять мотором. Спасибо.
Почти прямой, с таким удобным креслом, что я сразу распиловал банки для всяких других нужд. Стул на берегу не понравился, не видел смысла и он очень неустойчивый
 

zatoichy

New member
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
15
Лодка пвх Альтаир 420 НДНД с дном Морской Дротик. Распаковываем, собираем и проведем тест на воде под двумя моторами. Замеры скорости в одного, когда на борту двое и четверо человек! Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе
 

faunakras

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
38
Лодка пвх Альтаир 420 НДНД с дном Морской Дротик. Распаковываем, собираем и проведем тест на воде под двумя моторами. Замеры скорости в одного, когда на борту двое и четверо человек! Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе
Вообще, как мне кажется, это дно - морской дротик - интересная штука!
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Добавлю еще несколько фото
 

zatoichy

New member
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
15
Катера Альтаир от А до Я! Весь производственный цикл и порядок сборки При каких условиях? Какие материалы? Производитель лодок из ПВХ отвечает на все наши вопросы, не скрывая этого, и приглашает нас на экскурсию по его производству. Буду очень благодарен за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария под видео на YouTube
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Спасибо, у меня есть тоже видео про лодку
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Сделал новые рамы для кресел, вот одно полностью готово, второе осталось просто собрать
 

lex

New member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6
Вот еще небольшой обзор
Михаил, во время движения под мотором, полагаю, Вы сидите немного боком к курсу? Видел кресла на банку( не поворотные), не знаю на сколько удобно управлять мотором. Спасибо.
 
Сверху