Что нового?

Двигатель 1P174MM-PRO: отзывы

NEL

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
16
Привет ребята! Сердцем каждого механизма можно считать мотор. Чем надежней и экономичней мотор, тем лучше считают и сам механизм. В транспортных средствах, и квадроциклы не исключение, надежный мотор, это залог того, что вы вернетесь домой. Перебирая разного типа моторы я набрел на 1P174MM-PRO, который считается одним из лучших тайванских моторов. Давайте обсудим его, ведь многие тайванские бренды ставят его в свои квадроциклы, мопеды и скутеры.
 

швейк

New member
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
13
Приветствую! Двигатель 1P174MM-PRO Тайваньского производства, это полная копия двигателя Хонда. Производится в Тайване. Используется как правило премиальными производителями Тайваня, такими, как CFMOTO, SYM, PROMAX, GBM, FAIDET другие.
Подходит для квадроциклов, мопедов, скутеров 👍
 

Borisych

New member
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
13
Приветствую! Двигатель 1P174MM-PRO Тайваньского производства, это полная копия двигателя Хонда. Производится в Тайване. Используется как правило премиальными производителями Тайваня, такими, как CFMOTO, SYM, PROMAX, GBM, FAIDET другие.
Подходит для квадроциклов, мопедов, скутеров 👍
А где такой купить можно? Я читал про них, отличный мотор!
 

sofit

New member
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
5
ДВС 1P174MM-PRO - это крутой тайванский брэнд. Их трудно убить или выходить ресурс в ноль, поэтому и не продают.
 

andrei

New member
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
2
Блин жаль что моторы в оф-лайне. Я думал себе на два транспорта один купить. На квадр и на катер. Слышал что можно примостить 1P174MM-PRO и туда и туда. Это же по сули 300-кубовик на 28 лошадок.
 
Сверху