Что нового?

Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

НеКиТ86

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
8

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Всем привет! Купил недавно такой детям, приучаем к активному отдыху. Покупал в икс-моторсе, менеджеры как всегда очень компетентные, все разъяснили и по обкатке и по эксплуатации, помогли загрузить в машину. До этого покупал у них лодку, также все четко было. Пока обкатываем, все устраивает, позже отпишу по эксплуатации.
 

tnoros

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
18

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Брал квадрик сыну, но по итогу сам катаюсь на нем))))
 

tnoros

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
18

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Так что без сомнений это хороший квадр, тянет как ребенка так и взрослого, советую, точно не пожалеете.
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Приобрёл сыну на 15 лет Scorpion 180CC у официального дилера X-Motors, сыну нравится на нём кататься, постоянно теперь просится на дачу. Мне тоже нравится, потому что неприхотливый, не нужно мешать масло с топливом, наливаю свой бенз из машины, небольшой расход топлива. Надеюсь сыну надолго хватит.
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Вот читаю отзывы понимаю что стоит брать. Сыну 12, он довольно смышленый, как думаете потянет? Не рановато ли? Катались вместе на квадроциклах - очень понравилось, у него скоро ДР, думаю подарок сделать
 

Olegnsk

New member
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
9

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Привет! Хочу купить сыну квадроцикл Promax 180cc Spawn. Решил спросить на нашем форуме, может кто сталикивался с техникой этой фирмы? Ну и что думаете про сам квадроцикл?

КВАДРОЦИКЛ PROMAX SPAWN 180CC​

  • Тип двигателя: 4Т
  • Объем двигателя, куб. см: 180
  • Мощность, л.с.: 17
  • Трансмиссия: автомат
  • Привод: задний 2WD
  • Тип ТС: без ПТС (ПСМ)
Классный квадрик,по дизайну ребенку точно понравится.А для вашего спокойствия-Родительский контроль (возможность уменьшить или увеличить возможность, дистанционный запуск и остановка).
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Вот читаю отзывы понимаю что стоит брать. Сыну 12, он довольно смышленый, как думаете потянет? Не рановато ли? Катались вместе на квадроциклах - очень понравилось, у него скоро ДР, думаю подарок сделать
Лет с 8-10 без проблем, на Ваш возраст думаю будет самое то, с запасом на пару лет!
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Взяли спавн, уже второй месяц, полет нормальный!
Дети вдвоем катаются, иногда сам беру поприкалываться))
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Квадроцикл Promax Scorpion 180CC не детская забава, 17 ЛС это не шутка.нужна хорошая защита и обязательно курсы по вождению и безопасному поведению. Тогда и сын получит удовольствие и родители спокойны будут. Дизайн яркий,рама прочная. В общем агрегат надежный.
 

Romanov1201

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
1

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Всем привет! Планировал сначала брать Promax kids 150 , но когда в живую увидел Спаун 180 захотел только его. Беру сыну в подарок , думаю будет очень рад
 

Антон

New member
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
11

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Антон

New member
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
11

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Катаю и обслуживаю сам, ничего сложного. Все расходники есть в наличии ни каких проблем
Согласен, в обслуживании не прихотлив и всё всегда есть, да и цены норм на запчасти. Но решили не рисковать хотя бы первый сезон и обслуживаем в сервисе, там же где купили
 

Антон

New member
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
11

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Купили спауна 175 сыну на день рождения, техника хорошая, ребенку 7 лет с техникой справляется легко. Ребенок доволен! из преимуществ хочу отметить простоту и надежность квадрика как показало время за период владения, у ребят в хмоторсе сразу поинтересоватся про расходники и запчасти, сказали практически все и всегда есть в наличии.
Тоже там брал, норм магаз
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Выбирал квадроцикл для сына и остановился на PROMAX SPAWN 180, квадрик бомба! Я был удивлён он легко тянет двоих, не сказал бы что он детский как его при подносят всем советую!!!
 

Дарий

New member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
15

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Хорошие квадрики, много уже таких видел у молодежи, только пыль столбом стоит как носятся)
Моему 11 лет. Эта техника надежна? Могу я быть уверен в том, что мой пацан на ней не убьется?
 

GravityF

New member
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
3

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

тоже думал на дачу купить, но все сомневался, что в 7 лет сможет ездить..
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

zeon92

New member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
5

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Уважаемые, если хотите ребенку купить квадроцикл, однозначно берите Promax 180cc! Хороший и надежный квадроцикл. Я купил в апреле эту замечательную модель. Ребенок рад беспредельно и я спокоен.
 

Твекс

New member
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
4

    Детские квадроциклы Promax 180cc: отзывы покупателей

Уважаемые, если хотите ребенку купить квадроцикл, однозначно берите Promax 180cc! Хороший и надежный квадроцикл. Я купил в апреле эту замечательную модель. Ребенок рад беспредельно и я спокоен.
Молодец. Ребенка к технике приучать нужно!!! В обслуживании промакс 180сс простой, я с сыном сам все делаю. Он легкий, приподнять можно без проблем, перевернуть и так далее.
 
Сверху