Что нового?

Выбираю первую лодку , прошу совета

YurikS

New member
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
9

    Выбираю первую лодку , прошу совета

Лучше бери тело) Лодки никогда в жизни не было. То, о чем я просто не думал и не искал а) семью, 4) прогресс взял нас и ни разу не пожалел, ни я, ни жена, ни дети)
 

Олег

New member
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
8

    Выбираю первую лодку , прошу совета

Лучше бери тело) Лодки никогда в жизни не было. То, о чем я просто не думал и не искал а) семью, 4) прогресс взял нас и ни разу не пожалел, ни я, ни жена, ни дети)
 

YurikS

New member
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
9

    Выбираю первую лодку , прошу совета

Парковаться негде, вариант просто надувной, а до ближайшей воды километров пятьдесят. Регулярно весной-летом-осенью мы ходим на барбекю и купаемся, поэтому я подумал, что было бы неплохо купить лодку.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36

    Выбираю первую лодку , прошу совета

Не могу не поддержать Сергея, но в качестве первого варианта для знакомства с водой пойдет и лодка из ПВХ. Проблема, конечно, не меньше, чем придумать, куда поставить прицеп с лодкой. Могу сказать, что на час езды вам нужно будет добавить полтора часа на сборку разборки лодки ПВХ. И еще кое-что. Ищите не по марке, а по посвежее и комфортнее. Читайте обзоры лодок на рыбалках. Есть много энтузиастов ПВХ.
 

Vik

New member
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
22

    Выбираю первую лодку , прошу совета

Не берите очень старую. Не нужно экономить на детях, что бы ни вышло боком. Проверьте NDND на предмет простоты сборки / разборки. Совершая покатушки, необязательно находиться в лодке.
 

Олег

New member
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
8

    Выбираю первую лодку , прошу совета

Не могу не поддержать Сергея, но в качестве первого варианта для знакомства с водой пойдет и лодка из ПВХ. Проблема, конечно, не меньше, чем придумать, куда поставить прицеп с лодкой. Могу сказать, что на час езды вам нужно будет добавить полтора часа на сборку разборки лодки ПВХ. И еще кое-что. Ищите не по марке, а по посвежее и комфортнее. Читайте обзоры лодок на рыбалках. Есть много энтузиастов ПВХ.
 

Олег

New member
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
8

    Выбираю первую лодку , прошу совета

Не берите очень старую. Не нужно экономить на детях, что бы ни вышло боком. Проверьте NDND на предмет простоты сборки / разборки. Совершая покатушки, необязательно находиться в лодке.
 

Vik

New member
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
22

    Выбираю первую лодку , прошу совета

НДНД - во первых дороже , во вторых - шкура тяжелее . Жёсткий пол , для детишек - лучше
Дети не должны бегать и прыгать в лодке во время вождения. Кожа тяжелее, но без фанеры (пола) в итоге легче. Но решать вам.
 

Олег

New member
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
8

    Выбираю первую лодку , прошу совета

Дети не должны бегать и прыгать в лодке во время вождения. Кожа тяжелее, но без фанеры (пола) в итоге легче. Но решать вам.
 

YurikS

New member
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
9

    Выбираю первую лодку , прошу совета

Ну я готов к хлопотам и мы обычно ходим целый день, я уже месяц читаю форумы. Таким образом, было приблизительно установлено, что чем больше, тем лучше, но 3,8 метра - это, очевидно, максимальный вес, который я могу выдержать (около 80 кг) с точки зрения загрузки / разгрузки, открывания / рулона, материал - ПВХ, дно - твердый пол, хорошо и киль - для большей маневренности
 
Сверху