Что нового?

SUP-борды Adventum: отзывы

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24
Ребята, добрый день на вас! Насмотрелся с завистью прошлым летом на сапбордистов. В этом году сам планирую стать таким. Присмотрел себе сап-борд Adventum. Эти сапборды как раз ориентированы на новичков. Стоимость их небольшая. Они попроще чем профессиональные доски. Конструкция устойчивая. Как вы думаете? Нуждаюсь в вашем совете.
 

mvv

New member
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
15
Рекомендую модель ADVENTUM 10.8 Teal. Это одноместный сапборд длиной 330 см, шириной 86 см, толщиной 15 см. Весит сапборд 8.8кг.
Его основное назначение: прогулочные, универсальное использование.
Конструкция - надувные. Жесткость PSI 18.
Грузоподъемность 140.
 

vic9

New member
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
Сап-борд Adventum 10’8– это удобная и доступная модель. Ее использование универсальное. Грузоподъёмность достаточно высокая, до 140 кг. Семейный отдых будет обеспечен!
Размеры и форма Adventum 10’8 обеспечивает колоссальную устойчивость на воде.
Управлять сап-бордом может даже неопытный райдер. Здесь широкая поверхность под ногами, нужно только стоять и грести, не задумываясь равновесии.
Это оптимальная модель для новичков, но так же может быть использована опытными райдерами.
Плюс полный набор аксессуаров в комплекте поставки.
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24
На открытой воде еще холодно, так мы в бассейне опробовали свою новинку Adventum 10’8. Опробовали всей компанией. Разошлись так, что даже в царь горы сыграли на этом сапе. Хорошая модель - выдержала. После такого испытания и на озерную гладь и на горный порог нестрашно!
 

ДимААА

New member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
7
Народ, где вы свои сапборды покупали? Лично я на X-MOTORS.
Мне понравилось как там работают с клиентами. Мне там и подсказали купить сапборд Adventum 10’8, чем я остался доволен.
Так что рекомендую и сапборд Adventum 10’8 и форму X-MOTORS! (y)
 

katanga

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
19
Купил в магазине X-Motors три доски Адвентум 10.8. Очень хорошее качество. Полная комплектация: двухстороннее весло, сиденье, насос двойного действия, страховочный лиш, плавник, ремкомплект. Очень хороший продавец консультант грамотно сориентировал. Дали гарантию. Буду рад сотрудничать с ним и дальше.
 

OBNINSK

New member
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
8
Adventum Kids 8.0 Blue - Этот сапборд предназначен специально для детей и имеет размеры и характеристики, которые подходят для маленьких райдеров. Вы можете приобрести его в интернет-магазине X-MOTORS. Я приобрел ребенку и очень довольны мы оба.
 
Сверху