Что нового?

Stels Viking 600 / 800 / 850: отзывы о снегоходах

Серж

New member
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
7

    Stels Viking 600 / 800 / 850: отзывы о снегоходах

Здравствуйте! Иногда для некоторых целей требуется достаточно мощная техника. Снегоходы не исключение. Промысловые работы рыбаков и охотников должны быть обеспечены такой техникой. Здесь одним из предложений являются снегоходы Stels Viking с ДВС 600, 800 и 850 кубиков, как 2Т, так и 4Т. Насколько это оправдано и как это подходит под такие задачи. Напишите свои размышления. Кроме того некоторые компании делают модернизацию этих снегоходов, дайте свою оценку об эффективности и востребованности такой модернизации.
 

Сэмэн

New member
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
5

    Stels Viking 600 / 800 / 850: отзывы о снегоходах

Приветствую! Интересуюсь покупкой снегохода STELS ВИКИНГ (VIKING) SV600T LUX XE V3.0, а по сему могу поделиться информацией :) . Технические характеристики этого снегохода показывают на сколько он мощный и сбалансированный.
Подробнее:
  • Металлическая листовая рама с трубчатым каркасом, клёпано-сварная
  • ДВС 2-х цилиндровый, 2-х тактный, 565 кубтков, 67 л.с.
  • Карбюраторная система питания
  • Электронная, бесконтактная система зажигания, с индуктивным датчиком и электронным коммутатором CDI
  • Электростартер / ручной запуск
  • Максимальная скорость 70 км/ч
  • Автоматическая трансмиссия, клиноременный вариатор (GK)
  • Телескопическая передняя подвеска, пружинная с гидравлическим амортизаторо
  • Склизовая задняя подвеска, пружинная, с гидравлическим амортизатором
  • Размер гусеницы Beawer SWT: длина/ширина/высота грунтозацепа/шаг - 3968 / 600 / 30 / 64 мм
  • Дисковая тормоз с гидравлическим приводом
  • Топливный бак - 45 л
  • Габаритные размеры: длина/ширина/высота - 3170 / 1160 / 1450 мм
  • Сухая / Снаряженная масса - 340 / 380 кг
  • Буксируемая масса - 500 кг
Дополнительно сидение пассажира, расширители лыж, силовой передний бампер, кофр.
Снегоход заряжен по самую плешку! (y)
 

Мишель

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
15

    Stels Viking 600 / 800 / 850: отзывы о снегоходах

STELS VIKING SV600T LUX XE V3.0 смотрел в МотоЦентре X-Motors. В популярном камуфляже и полном снаряжении.
Имеется ПТС (ПСМ). Обновленная платформа. Реальная гарантия!
 

Geuge

New member
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
10

    Stels Viking 600 / 800 / 850: отзывы о снегоходах

STELS VIKING SV600T LUX XE V3.0 смотрел в МотоЦентре X-Motors. В популярном камуфляже и полном снаряжении.
Имеется ПТС (ПСМ). Обновленная платформа. Реальная гарантия!
Эта компания еще и доукомплектовывает снегоходы STELS ВИКИНГ (VIKING) SV600T LUX XE V3.0, добавляя в название XE.
Аккумуляторная батарея. Сиденье пассажира. Кофр. Расширители лыж. Передний бампер с защитой днища. Дополнительно установлены чехлы на передние стойки. Увеличенная мощность двигателя до 64 л.с. Комплектзадней сцепки (JU080241). Лебедка с синт.тросом и дистанц.пультом управления (CM2500-A-S). Система быстрого съёма лебедки . Канистры + крепление по бокам 10л –2шт.

 

КИН

New member
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7

    Stels Viking 600 / 800 / 850: отзывы о снегоходах

Привет, вы в курсе, что с целью адаптации снегохода STELS ВИКИНГ SV600T LUX XE V3.0 для эксплуатации в условиях дальнего севера был исключен из комплектации масляный насос с последующими узлами – расширительный масляный бак, шланги подачи масла. Данное решение позволяет райдеру полностью контролировать наличие масла в топливе, что гарантирует стабильную работу двигателя. Также уменьшается количество узлов, требующих дополнительного обслуживания. :)
 

AC88

New member
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
2

    Stels Viking 600 / 800 / 850: отзывы о снегоходах

Ребята привет. Подскажите кто ремень вариатора менял на Викинге SV600T, вроде все по инструкции делаю а не могу ремень снять. Постоянно тарелки назад сходятся, руки сунуть не куда. Опыта видно не хватает...
 

Слава27

New member
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
6

    Stels Viking 600 / 800 / 850: отзывы о снегоходах

Ребята привет. Подскажите кто ремень вариатора менял на Викинге SV600T, вроде все по инструкции делаю а не могу ремень снять. Постоянно тарелки назад сходятся, руки сунуть не куда. Опыта видно не хватает...
Ня у тебе не буду всю инструкцию от Викинга выкладывать, думаю и сам ее имеешь, но один нюанс подскажу....
Когда отжал тарелки вариатора, вставь деревянную вставочку, чтобы они назад не сходились :cool: и все дела...
 

kr-smir

New member
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
3

    Stels Viking 600 / 800 / 850: отзывы о снегоходах


Отзыв о покупке снегохода STELS VIKING 800, индивидуальный проект PRO в компании X-MOTORS​

Привет ребята! Выбрал компанию X-MOTORS, так как они надежно доставляют товар в любой регион России. А так же они делают специальные проекты под индивидуальные заказы клиента. Именно под таким проектом мне был продан STELS VIKING 800 PRO с доставкой. Установлен Пакет PRO: комплектзадней сцепки (JU080241) – 1шт, лебедка с синт.тросом и дистанц.пультом управления (CM2500-A-S) – 1шт, система быстрого съёма лебедки, канистры + крепление по бокам 10л – 2шт.
Ребята сделали съемку перед отправкой мне снегохода. Предлагаю вашему вниманию!
 
Последнее редактирование модератором:

Andi

New member
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
2

    Stels Viking 600 / 800 / 850: отзывы о снегоходах


Отзыв о покупке снегохода STELS VIKING 800, индивидуальный проект PRO в компании X-MOTORS​

Привет ребята! Выбрал компанию X-MOTORS, так как они надежно доставляют товар в любой регион России. А так же они делают специальные проекты под индивидуальные заказы клиента. Именно под таким проектом мне был продан STELS VIKING 800 PRO с доставкой. Установлен Пакет PRO: комплектзадней сцепки (JU080241) – 1шт, лебедка с синт.тросом и дистанц.пультом управления (CM2500-A-S) – 1шт, система быстрого съёма лебедки, канистры + крепление по бокам 10л – 2шт.
Ребята сделали съемку перед отправкой мне снегохода. Предлагаю вашему вниманию!
Круто в конце сезона по его итогам делать обновленную версию. А что к осени все забудется... Но как бы то ни было нам STELS предложил свой VIKING 800 в комплектации PRO по очень хорошей цене. А сама комплектация очень вы годно отличается от всех конкурентов. Такой вариант упускать нельзя, я лично, так считаю.
 
Сверху