Что нового?

Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Варяг

New member
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
8

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Привет с Ханты-Мансийска! Вижу тут обсуждают разную технику поэтому удивительно, что еще нет темы про Stels Капитан. Уже почти взял себе Капитан 150 Long версию, но наткнулся в интернете на доработанную версию Капитан 200 (по сути тот же 150, но улучшенный). Почитал, покумекал и взял! Не жалею, куча доработок, кому интересно посмотрите https://x-m.su/negohod-stels-kapitan-200

Пишите здесь про ваши Капитаны 150, делитесь отзывами, какие проблемы возникали. Давайте общаться!
 

Ivanovitch

New member
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
10

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Я взял себе 150 Long. Сочетание цена-качество оптимальное. Ремонт выполняется быстро, некоторые операции можно сделать своими руками, почти все запчасти есть в наличии (по крайней мере у нас в Сургуте). По расходникам тоже недорого получается и расход топлива не превышает 5 литров на сотню по сложному рельефу.
 

HMAO-Hunter

New member
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
9

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Отличный снегоход для разных целей. И для отдыха и для охоты и для рыбалки. Ещё большой плюс, что у него 4Т двигатель, как вы и сказали, что расход топлива очень экономичный.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Хороший, достойный снегоход и да действительно 200 капитан это 150 лонг доработанный. Расход топлива экономичный из за 4 тактного движка.
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

У меня Капитан 150, пока доволен, в будущем, можно будет подумать над модернизированным, но пока мне 150 служит верой и правдой. Особенно радует расход топлива, мощность двигателя и неприхотливость и надёжность. В любое время сел -поехал. покупал за приемлемую цену, но он точно не сравнится с конкурентами, намного лучше.
 

Рысь

New member
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
9

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Долго читал про разные снегоходы, не каждый же день покупаю, читал отзывы, смотрел ютуб каналы, остановится на этой модели STELS КАПИТАН 150, вот ссылка на официальный сайт https://stelsoffroad.ru/snowmobiles-stels/captain/. Модель мне понравилась, экономичный, двигатель рвет на ходу, через любой снег. Цена идеальна подходит к качеству! качество сборки отличное!
 

OlegLN

New member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
11

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Тут и думать нечего.Надо брать "STELS КАПИТАН 150".На вид конфетка,расход всего пять литров на сотню,а цена гораздо ниже конкурентов.
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

200 кубовый вообще пушка,вроде бы всего 50 кубиков разница а ощущается разница сильно.Расход маленький. В общем классный аппарат.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Капитан 200 однозначно лучше, чем 150. Даже спорить на эту тему бессмысленно. Для тех кто выбирает между ними однозначно выбирать 200, ну а обладателям 150-го успокоиться и пользоваться на здоровье пока не умрет...
 

Озерный

New member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
17

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Капитан 200 однозначно лучше, чем 150. Даже спорить на эту тему бессмысленно. Для тех кто выбирает между ними однозначно выбирать 200, ну а обладателям 150-го успокоиться и пользоваться на здоровье пока не умрет...
Ну как по мне перебор, 150-ый не такой уж и плохой в сравнении, конечно 200 лучше (говорю т.к. имел возможность пользоваться и тем и другим), а к комменту выше, думаю все-таки не стоит менять 150 на 200-ый, лучше дождаться - рано или поздно выйдет модель поновее.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Хочу оставить свой отзыв на Stels капитан 150. Сначала привлекла цена вполне адекватная и внешний вид. Красавчик! Потом оценил и легкость, и комфорт, и проходимость. В гору тянет норм. Запас хода довольно большой, радует сцепление. Шустрый, компактный. И уж если застрянет — легко вытащить. Цена – качество. Экономичный, без выкрутасов. Доволен. Мой аппарат!
 

G@lustyan

New member
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Зачётный снегоход, понравился очень внешний вид его. движок топ, кушает бензина литра 3-5 на 100 км. По качеству я никакой больше поставить ему в сравнение не могу, особенно за такой ценник
 

DimaSh

New member
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
30

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Был у меня Викинг, до сих пор добрым словом вспоминаю, но пришлось продать. В этом году опять думаю дай возьму себе красавца. Stels капитан каждый день радует, мощный, маневренный. То, что надо!
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Пока только присматриваюсь к машинке. У соседа такой, наездил 1500 км, пока без нареканий. Нравятся и вид и цена и характеристики.
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Доброго ночера всем не спящим, мужики что посоветуете?! Готовлюсь к зиме, выбираю снегоход. Сейчас рассматривал на сайте Ирбис Тунгус 600 в обновленной версии, и тут на, еще один, тоже по описанию кстати не плохой. Что меня привлекло в Капитане Стэлсе 150, так это гуманная цена и 4Т двигатель, экономичный 3-5л на 100км, неприхотливый. Уже посмотрел запчасти, в наличии.
 

ZAE6UIIIEK

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
20

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

150 кубовый вообще пушка,Расход маленький.Цена не дорогая,надежный,В общем классный аппарат.
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

200-ка отличная доработка. Ему как раз не хватало чуть больше мощи, плюс добавили расширители для манёвренности. Получился очень крутой аппарат!
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Если сравнивать 150 и 200 кубовые модели то я бы отдал предпочтение 200 так как они более тяговитые
 
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
20

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

У родственника капитан 200, зимой частенько на дачах катаемся и детей на плюшке катаем. Только положительные эмоции от данного снегохода
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28

    Stels Капитан 150 отзывы, ремонт, модернизация

Отличный снегоход, достаточно проходимы, бензин только нюхает, адекватная цена!
 
Сверху