Что нового?

Снегоход Irbis Tungus 600LE (отзывы)

Петрович

New member
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
4
Здесь собраны отзывы о снегоходе Irbis Tungus 600LE (доработанной версии 600L от X-Motors). Зимний сезон уже совсем близко, поэтому я задумался о приобретении этого снегохода. Кто имеет опыт эксплуатации, расскажите, реально стоящие доработки по сравнению с 600L?

UPD. Вот сам снегоход, там технические характеристики и прочее https://surgut.x-m.su/negohod-irbis-tungus-600le
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Irbis Tungus 600LE является доработанной моделью своего предшественника 600L. Новый дизайн говорит о крутом нраве, его мощность достигает 30лс. Это благодаря доработке системы подготовки горючей смеси и подачи ее в камеры сгорания, а так же системы выхлопа. Такая доработка привела к необходимости усиления конструкции, что и сделал производитель. Одним словом проходимость и прочность увеличены.
 

Тимофей

New member
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
19
Приобрел снегоход Irbis Tungus 600LE отличная машина за свои деньги. Самый недорогой снегоход на 500-й гусенице, искал на многих сайтах, сравнивал цены. Экономичный снегоход с 4Т двигателем с 500 гусениц. Простой, не прихотливый, бюджетный. рекомендую к покупке!
 

Максимыч

New member
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
25
Данный отзыв оставляю та как сам являюсь владельцем Irbis Tungus 600LE . Великолепный аппарат как говорят на современном сленге молодежь. Замены ему нет, для меня уж точно.
 

OlegLN

New member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
11
Я в восторге как ребята проделали работу над ошибками,в частности модернизировали карбюратор(теперь мощности до 30 л.с) и устранили проблемы с коробкой путём замены шестерни и доработки червячного вала в компании X-MOTORS.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Катался на данном снегоходе с приятелем, аппарат огонь. Загорелся сам покупкой не могу как, но жена пока не разрешает брать. Сейчас коплю в тихую от нее, на зиму по любому себе возьму. Машина реально крутая, выглядит и гоняет огонь.
 

Andy_Omsk

New member
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
6
У друга такой агрегат, очень хвалит его! Что особенно радует, так это то, что с ним нет никаких проблем, не тупит, короче говоря. Я сейчас ещё характеристики его прочитал, оказывается, что у предыдущей модели была проблема с переключением КПП, и в новой модели её устранили! Заменили шестерню и доработали червячный вал, а это только плюс! В общем, если решаете - брать или не брать, то точно брать. Адекватная цена за шикарный снегоход. Зима скоро, тем более.
 

ballistikpf

New member
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
6
Приобрёл себе недавно этого малыша - огонь просто! Мне посоветовали сразу взять версию LE, потому что это более навороченная и модифицированная версия снегохода. Здесь поменяли карбюратор, мощность возросла до 30 л. с.! Металл поплотнее поставили, да и дизайн стал получше - мне такой больше нравится))
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24
Скоро зима, недавно приобрёл Tungus 600 LЕ, до этого я почитал про базовую модель,оказалось, что мой то доработанный и обновлённый, доведённый до ума, выглядит симпатичнее, работает мощнее и надёжнее. Металл потолще и получше, коробку переделали и выхлопную систему, усилили раму и подрамник, новая улучшенная электропроводка. Большим плюсом при покупке стала расширенная гарантия аж 2 года, я думаю, что он меня не подведёт.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
По сравнению с моделью L увеличена мощность (до 30 лошадок), а следовательно и проходимость. Дизайн стал более агрессивным, но это многим и нравится. Стоит тех денег, на мой взгляд, что запрашивают.
 

MAX9999

New member
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
4
Здесь собраны отзывы о снегоходе Irbis Tungus 600LE (доработанной версии 600L от X-Motors). Зимний сезон уже совсем близко, поэтому я задумался о приобретении этого снегохода. Кто имеет опыт эксплуатации, расскажите, реально стоящие доработки по сравнению с 600L?

UPD. Вот сам снегоход, там технические характеристики и прочее https://surgut.x-m.su/negohod-irbis-tungus-600le
У меня Tungus 600 L, свояк взял Tungus 600 LЕ. Ну что скажу, по сравнению с моей ласточкой улучшена обработка электропроводки, доработали много моментов и нюансов, хотя моя мне никаких хлопот не доставляла, но бонусы кому ж не приятно)) усилили металл, на шустрость это к счастью не повлияло, мощности добавили, молодцы. И на совсем сладкое- расширенная гарантия завода на 2 года
 

HMAO-Hunter

New member
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
9
Отличный снегоход. Выпал шанс провести, так сказать, тест-драйв. Был в восторге. Если не ошибаюсь, у Tungus 600 LЕ можно много чего подкрутить, изменив например геометрию колеи лыж. В общем, можно даже прыгать с трамплина на нём наверное. Но мне так позабавиться не дали. Но даже при простых покатушках чувствуется насколько он мощный. В общем, с теплом вспоминаю прошлую зиму. Несмотря на то, что был дикий мороз.
 

Kos

New member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
15
Приобрёл Tungus 600 LЕ. За такую цену не найти ничего лучше. До этого я читал про базовую модель,оказалось, что мой то доработанный и обновлённый, доведённый до ума, выглядит симпатичнее, работает мощнее и надёжнее. Металл стал значительно толще и лучше по качеству, коробку переделали и выхлопную систему, усилили раму и подрамник, новая улучшенная электропроводка обработанная nao покрытием все элементы. Большим плюсом при покупке стала расширенная гарантия аж 2 года.
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27
Покупал Tungus 600 LЕ в Xmotors,ребята сделали доставку все объяснили.Первое с чем столкнулся не смог завести думал что то серьезное оказалось при транспортировке слетела фишка с коммутатора.Сейчас работает все четко проблем никаких не заметил.В общем и целом рекомендую!
 

NEL

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
16
Отличная машина! Купил, цена достойная, технику модернизировали и стала, в разы лучше.
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19
Кто имел опыт использования именно LE комплектации? Есть резон доплатить за него по сравнению с обычным?
 

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20
Кто имел опыт использования именно LE комплектации? Есть резон доплатить за него по сравнению с обычным?
Ну что я могу сказать по твоему вопросу, Ну железо стало крепче это факт, были доработки по выхлопу но такое не значительно , замена шестеренок, проблем стало меньше чему благодраен !!! что с...ка додумались!!"!!! Да там по факту куча доработак, который привратил снегокал в снегоход !!! если брать только ЛЕ....

*круто бросил микрофон*

 

ZAE6UIIIEK

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
20
Ну что я могу сказать по твоему вопросу, Ну железо стало крепче это факт, были доработки по выхлопу но такое не значительно , замена шестеренок, проблем стало меньше чему благодраен !!! что с...ка додумались!!"!!! Да там по факту куча доработак, который привратил снегокал в снегоход !!! если брать только ЛЕ....

*круто бросил микрофон*
О МАЙ ГАААААААРЕБЫЛ, НЕГРА, БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я ЗАХОТЕЛ ЕГО И НЕ ТОЛЬКО КУПИТЬ
 

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28
Ну что я могу сказать по твоему вопросу, Ну железо стало крепче это факт, были доработки по выхлопу но такое не значительно , замена шестеренок, проблем стало меньше чему благодраен !!! что с...ка додумались!!"!!! Да там по факту куча доработак, который привратил снегокал в снегоход !!! если брать только ЛЕ....

*круто бросил микрофон*

Посмотреть вложение 33
А с коробкой как? Слышал - вылечили отскок передачи. Из-за этого и продал предыдущего Тунгуса. Меньшей силы брать не хочется, а альтернативы за такой ценник - нет. Вот и думаю - взять обновленного.
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27
Мне знакомый говорит что надежный аппарат,кто пользовался как он?
 
Сверху