Что нового?

Снегоход Irbis Tungus 600LE (отзывы)

Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
20
Мои пару приятелей приобрели себе тунгусы, первый взял с доработками, а второго жаба задушила взял голый заводской вариант. В прошлом сезоне второй пару раз встрял из-за того что сэкономил и не взял в нормальной версии. Да и по тяги и скорости снежики заметно отличаются. Так что не скупитесь господа при выборе техники
 

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28
Ну короче так - приятель взял в X-motors самый упакованный - в камуфляже, с лэдлампой, кофром и т.д. Разобрали его и ахнули - думали маркетинговый ход, а нет - переделок реально куча, все не перечислить. Лампа светит - нечисть дрожит!))) Теперь ждем снега, обкатать так сказать. Если что, то смотреть туда https://x-m.su/snegokhod-irbis-tungus-600le-pro
 

РЫБАК3000

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
20
всем привет с Башкирии, купил и я себе Irbis Tungus 600LE, проблем с ним нет, использую с того года, всем доволен, советую
 

tnoros

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
18
Мне знакомый говорит что надежный аппарат,кто пользовался как он?
Техника отличная, имеет ряд преимуществ первое это надежность не разу не подводил меня за весь срок эксплуатации, также цена достойная не такая космическая как за остальную технику, проходимость уверенная, по пухляку как лодка по воде идет, не роется.
Так что бери не пожалеешь
 

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
У соседа такой, подходил смотрел все понравилось, сейчас немного поднакопить осталось и себе такой же возьму. Аппарат вещь!
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28
Планирую поменять своего капитана хоть он мне и нравится, но хочу взять снежик по мощнее, присматриваюсь к тунгусу, слышал что были проблемы, но сейчас вроде всё доработали и вроде всё отлично, посоветуйте кто уже катал на обновлённой модели стоит брать?
 

РЫБАК3000

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
20
пушка гонка всем советую у самого нету но много раз видел и катался, техника понравилась, в скором времени буду брать, за такую сладкую стоимость, на 50 гусянке врядли что можно будет взять лучше.
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28
Смотрел много доработак сделано по сравнению с прошлой моделью, теперь очень достойный вариант есть для покупки, присматриваюсь к нему наверное буду брать, посмотрим как он в эксплуатации.
 

sasha800

New member
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
18
Задумываюсь о покупке данного снегохода, подскажите какие у него болячки?
Я пока не нашёл ему конкурентов, это единственный снегоход на 500 гусинице в своем бюджете все отстальные дороже на 150-300 т.
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19
С доработками от X-motors в комплектации LE стало гораздо интереснее. И помощнее стал и вид имеет 🔥
 

Kos

New member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
15
Приобрел снегоход Irbis Tungus 600LE PRO, отличная машина за свои деньги. Самый недорогой снегоход на 500-й гусенице, искал на многих сайтах, сравнивал цены. Экономичный снегоход с 4Т двигателем с 500 гусениц. Простой, не прихотливый, бюджетный. рекомендую к покупке!
 
Сверху