Что нового?

САП-борды Hydro Force: реальные отзывы

Ивашка

New member
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
6

    САП-борды Hydro Force: реальные отзывы

Добрый день! Планирую приобретение сап-борда на лето. Буду покупать новый. Основная задача, это прогулки по выходным, возможно рыбалка. Говорят на доску хороший фитнесс. Так вот, есть сап-борды Hydro Force. Кто в курсе что за они? Может кто то уже катается. Напишите свои отзывы, или отзывы друзей и знакомых.
 

Варяг

New member
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
8

    САП-борды Hydro Force: реальные отзывы

Ну не знаю, ассортимент как то тускловат, нет спортивных моделей и моделей для сплава. То что позиционируется для гонок - есть сомнения. Конечно для прогулок вы тут найдете себе вариант. Ну а я пас.
 

Дублер

New member
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
10
Привет, использовал весь сезон сапборд AQUA CRUISE 320. За время плавания проблем никаких не выявил. Комплект прилагался хороший - ручной насос, рюкзак, витой страховочный трос, центральный плавник, ремонтный комплект. Все бы ничего, но когда я надул доску после зимнего гранения, появилось еле заметное изменение конструкции, скрутило на пару градусов...
 

DimaSh

New member
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
29
На то чтобы разорвать шкуру доски AQUA CRUISE 320 мне понадобилось два месяца и одна речка с быстрым течением. Я не думаю что это удачное предложение, скорее это матрас для плавательного бассейна 25м.
 

faunakras

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
38

    САП-борды Hydro Force: реальные отзывы

Приветствую, посмотрел рекламный релиз на сапы Hydro Force. Жаль что нет наказания за неправдивую рекламу. Тут немного вводят в заблуждение. В салоне я смотрел эти сапы, совсем не впечатлили.

 

fara

New member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
11

    САП-борды Hydro Force: реальные отзывы

Привет, купил в начале лета сапборд Aqua Cruise" 320x76x12см, в комплекте: насос, весло, лиш, ремнабор, сумка, до 110кг.
ТТХ:
  • Размер: в надутом виде 320 х 76 х 12 см.
  • Размер в сдутом виде: 320 х 79 см.
  • Максимальная грузоподъемность: 110 кг
  • Максимальное количество человек: 1
  • Материал Drop Stitch отличается исключительной твердостью и долговечностью.
  • Ламинированная поверхность из материала ПВХ
Плаваю не часто, нареканий особых нет....
 

serg74

New member
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
8
Привет, сезон закрыт на свалке....
Шов пузырит, клапан свистит. Клеить нет никакого желания....:(
 
Сверху