Что нового?

Rubin Drive (Рубин Драйв) Спутник / Пилигримм / Про / Драйв (Мотобуксировщики) - отзывы

Антоха

New member
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
4

    Rubin Drive (Рубин Драйв) Спутник / Пилигримм / Про / Драйв (Мотобуксировщики) - отзывы

Здорово ребята! Не хотелось о грустном, но придется......
Давеча купил я себе новый мотобуксировщик Спутник фирмы Rubin Drive. Очень мне он отдалено напоминал предел мечтаний- IKUDZO. Вот и продавец мне в уши лил, что это одно и тоже практически. Я повелся. И что по итогу поимел? - можно сказать меня поимели :mad:. После оплаты ждал месяц..... Думал зима закончится. Эти недопродавцы в магазине имеют один выставочный образец, а проданные начинают собирать после оплаты. И делают это на коленках, так как то что пришло готовым товаром не назовешь. Пришел реальный комплект под названием, доделай сам. Все соединения болтаются, цепь и гусеница не натянуты. Вариатор вообще со смещенными плоскостями. Это я еще выдержал. Но когда мотор издох в первый выкат, я этот недомотобукс сдал назад. Не знаю, может стоило помучится или взять взамен другой. Может это просто мне не повезло? Ребята, что думаете о мотобуксах Rubin Drive?
 

мишка

New member
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
8

    Rubin Drive (Рубин Драйв) Спутник / Пилигримм / Про / Драйв (Мотобуксировщики) - отзывы

Привет. Тебе повезло, а я не дождался своего счастья под названием Рубин Драйв Пилигримм. Мошенники, берут деньги мурыжат по пол года. Через суд выщимлял бабки взад. Куда только дирекция спортлото смотрит. Гнать таких с рынка надо.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40

    Rubin Drive (Рубин Драйв) Спутник / Пилигримм / Про / Драйв (Мотобуксировщики) - отзывы

Здравствуйте, Rubin Drive - это дешёвая копия IKUDZO а не реплика. Китайский ширпотребище. Купил мотособаку Спутник, так метал повело при первом выезде и попадании в колею изо льда. Очень низкое качество. Поставку ожидал не обещанную неделю а три месяца, думал уже кинули. По итогу прислали такое дерьмище, что хуже не бывает, Ржавчина съела всю раму. Катки практически не крутятся. Двигатель сопливит и дергается. Кстати, здесь очень дешёвые двигателя DINKIN. Их даже на скутеры не ставят. Я пока терплю, но крышку скоро сорвет!
 

astr

New member
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
6

    Rubin Drive (Рубин Драйв) Спутник / Пилигримм / Про / Драйв (Мотобуксировщики) - отзывы

Имею печальный опыт езды на мотобуксе Спутник Рубин Драйв. Но правильно будет сказать что он на мне ездил.... Двигателя текут, заводятся с большим трудом причем недолго. Стуканыло это двигло на первом полтиннике, не едет, пердит трещит. Это DINKIN ДВС, от них все отказались, а эти аматоры впаривают их как премиальный Китай, обманывая клиентов. Так же врут что они используются в обороне Китая. А в самом Китае даже не знают что есть такие двигателя. Через месяц нашел бедолагу и впарил ему по дешевке это чудо.
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35

    Rubin Drive (Рубин Драйв) Спутник / Пилигримм / Про / Драйв (Мотобуксировщики) - отзывы

Пацаны, отзыв об этом недоразумении я бы тоже начал бы с отстойного мотора. Согласен со всем вышенаписанным! Добавлю про Rubin Drive мотобукс Пилигримм Про то, что металл каркаса сминается сразу от первого попадания на камень. По неровностям катки рассыпались на молекулы, а подшипники сразу были ржавые, я их сам смазкой набивал - не помогло. Раму повело после трех рыбалок. Гарантия не релизуется вообще. По всем вопросам - футбол!!!
Этот подгаражный бренд. Только говорят о гарантии, но при обращении говорят "вы же понимаете что купили? Какая вам гарантия?"
(n)(n)(n)
 

Тунгус

New member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16

    Rubin Drive (Рубин Драйв) Спутник / Пилигримм / Про / Драйв (Мотобуксировщики) - отзывы

Здорово мужики, блин почему я не видел этот форум раньше. Купил Рубин Драйв Спутник в магазине у нас в Архангельске. Все как вы тут пишите. Дермище полное. Двигатель не работает, пердит, кряхтит не едет. Масло течёт откуда то. Уже ржавеет, сыромятина лютая. В гарантии отказ.
 

Facepalm

New member
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1

    Rubin Drive (Рубин Драйв) Спутник / Пилигримм / Про / Драйв (Мотобуксировщики) - отзывы

Вот хотелось бы увидеть хоть фото или видео, того о чем описывают выше. Где раму повело (метал 3мм), где рама заржавела, текущий и заклинивший двигатель. Деньги через суды кто то там выщимляет :D . Рили читаешь и смешно, такие сказочники ))
Пока это попахивает балабольством и клеветой.
 
Сверху