Что нового?

promax.su (отзывы)

Рысь

New member
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
9
Приветствую форумчане! Техника бренда Promax разнообразна, от ПЛМ до снегоходов. Весь перечень представлен на сайте promax.su , который позиционируется как интернет-магазин. Внешне сайт красивый. Но насколько он функционален и полезен давайте вместе разберемся. Пишите свои отзывы. Особенно ценен опыт покупок через этот сайт.

 

bighunter

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
4
Привет! Техника Promax мне нравится. Но я не понял насчет сайта. Несмотря на кучу телефонов, еле дозвонился, а там сказали обращайся к дилеру, мол в розницу не продают! Что за производитель такой!? Я, например, хочу купить напрямую без наценок. Но хорошо что мне продали по той-же цене как и на сайте. Пришлось купить в своем городе!
 

Viktor

New member
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
6
И правильно сделали, зачем им тратиться на доставку одной единицы клиенту в глубинку, лучше забить склад дилеру одной доставкой, а тот на месте поштучно распихает технику. Список дилеров кстати на сайте есть.
 

Muhamor

New member
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8
Привет! В отличие от конкурентов интернет-магазин promax.su обладает преимуществом:
ГАРАНТИЯ ОТ 2 ЛЕТ Сервисные центры по всей стране! Для удаленный онлайн поддержка и отправка запчастей по гарантии.
ТЕХНИКА В КРЕДИТ ПО РФ Можно оформить технику в кредит он-лайн по телефону.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Специалисты смогутподобрать наивыгодные предложения по доставке или же по вашей рекомендации.
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Не переплачивай! Это прямой дистриьютор техники Promax.
ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И АКСЕССУАРЫ В салоне большой выбор доп. оборудования, аксессуаров и экипировки.
ОФОРМЛЕНИЕ ТЕХНИКИ Оформление техники в салоне от 15 минут.
 

mvv

New member
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
15
Привет, подобрал на сайте промакс.ру скутер PROMAX MAGNUS 200.
Я бы сказал не максискутер, а настоящий мини байк. Только посадка выдает. А по техничке все тип-топ:
Самые мощные ДВС, самых качественных заводов ZONSHENG, в данной модели форсированный ДВС 200 куб.см (по документам 49 куб.см, не требует постановки на учет)
4-х тактный ДВС (масло мешать с топливом не нужно, ресурс значительно больше чем у 2Т ДВС)
Не прихотливый в обслуживании (Замена масла 0.8 л., любое автомобильное, бензин АИ-92, расход 2-3 л./100 км)
Кик-стартер + электрозапуск
Усиленные рамы (нагрузка на 50% больше любого аналога и составляет порядка 150 кг)
Широкая комплектация (литые диски, сигнализация, подогрев ручек, доп. освещение, светодиодные фары и т.д. - зависит от модели)
Гоняю как хочу и где хочу, объем двигателя 200 куб.см, 18 л.с., а по документам 49сс, регистрация не нужна.
 

facecontrol

New member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9

Мой скутер PROMAX BWS 240, отзыв приобретения на promax.su​

На 18 лошадок симпатичный скутер достался мне при покупке на сайте promax.su. Я прекрасно разобрался в описании и быстро сделал покупку. А далее просто наслаждался техническими возможностями этого скутера. Гоняет он по 90 км/ч а по асфальту с попутным ветром и до сотки можно дойти. При этом регистрировать его не нужно, так как в паспорте он 49 кубиков. Широкая и удобная подножка, можно даже сумку между ног поставить. Но и есть задний багажник. Небольшой, но при желании можно пластиковый кофр примостить. Катаюсь по городу, в парке, иногда на рыбалку езжу и не только в городской черте. Клиренс достаточно большой и позволяет осваивать и проселочные дороги. Расход бензина АИ 92 примерно 2-3 л. на 100 км. Бака 12 л. хватает для поездки. В общем приобретением доволен!
 
Сверху