Что нового?

Отзывы: SUP-доски Gladiator

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Добрый день! SUP-доски Gladiator ориентированы буквально на все виду активного отдыха, это прогулки, гонки, туризм, сплав, серфинг, фойлбординг, рыбалки, детские и взрослые. Просто шикарное предложение. Но как они по качеству и эксплуатации, хочется увидеть отзывы пользователей и мнения экспертов.
 

КИН

New member
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7
На мой взгляд у нас в равнинной местности сапборды для сплавов и фойлбординга не особо востребованы. Но универсальные сапы, от одноместных до четырехместных будут востребованы массой! Будут они использованы для гребли по ровной воде или по волнам с друзьями, семьей, детьми или собакой, все универсальные сапы Gladiator прекрасно подходят.
 

turist0000

New member
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
4
Люблю быструю езду, серия Gladiator ELITE KD (детские) и ELITE (взрослые), прекрасные сапборды. Прочная двухслойная ткань - это прочность и устойчивость, обтекаемая форма - это скорость и маневренность. Все рассчитано и выверено. Имеются рекомендованные нагрузки на каждую доску.
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24
Привет ребята, заказал себе GLADIATOR 10.8 RNT. В комплекте нет весла. но это и хорошо. Куплю себе сразу карбоновое. А то некоторое кладут алюминий, считай деньги на ветер. И насос ручной двунаправленный тоже отдельно куплю. Сама доска самое то что нужно!
 

mvv

New member
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
15
Привет ребята, заказал себе GLADIATOR 10.8 RNT. В комплекте нет весла. но это и хорошо. Куплю себе сразу карбоновое. А то некоторое кладут алюминий, считай деньги на ветер. И насос ручной двунаправленный тоже отдельно куплю. Сама доска самое то что нужно!
А это та, которая с повышенной грузоподъемностью.
Нормальные параметры:
  • Длина, см - 243
  • Ширина, см - 86
  • Толщина, см - 15
  • Макс. Вес райдера, кг - 110
  • Объём, литр - 296
  • Мак. Грузоподъемность, кг - 180
  • Материал - Double Layer MSL Fusion
  • Вес доски - 10,5 кг
 

Кондрат

New member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Одни положительные эмоции! Давно не испытывал удовлетворения от приобретения. В начале июня начал плавать на сапборде Gladiator ORIGIN 12'6" LT. Причем при покупке долго не сомневался, брал через сайт X-MOTORS. Зачетный сапборд. Всей семье тоже понравился.
 

KRU

New member
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17
SUP досок Gladiator 12.6 Origin дизайн интересный. Покупал в прошлом году. Этим летом тоже катаюсь. Нравится и мне и друзьям. Прочная и надежная.
 

Wyktor1122

New member
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
3
SUP-доска Gladiator - превосходная! Качество и дизайн на высоте, а удобство использования просто поражает. Рекомендую!
 

Якут

New member
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
8
Мой GLADIATOR 10.8 был куплен в апреле этого года. С мая я начал на нем плавать. В начале сентября уже думаю его сложить на зиму. Проплыл кучу миль. В жару и в дождь. По спокойным озерам и буйным речушкам. Нареканий к доске ни рази никаких не было. Отлично плавает, держит форму, не выцвела и не покрылась плесенью. Хранить буду в сложенном виде.
 
Сверху