Что нового?

Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

fara

New member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
12

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Привет, тут народ интересуется. Перевозим все хозяйство вместе со снежником в прицепе стандартных размеров. Для погрузки усилили борт. Общая длина нашего "автопоезда" составляет 11,5 метров.


 

fara

New member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
12

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

А в чем возите и какой длинны "автопоезд" получается. Я тоже собираюсь купить, но то ли прицеп брать, то ли лафет, пока не знаю.
Привет, тут народ интересуется. Перевозим все хозяйство вместе со снежником в прицепе стандартных размеров. Для погрузки усилили борт. Общая длина нашего "автопоезда" составляет 11,5 метров.
 

Пух!

New member
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
1

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

У меня дача на озере стоит, мне возить снежник не надо. :)
Катаюсь себе на славу. У меня Promax SRX-700 ST. Всю зиму в теме, ни разу не стоял без дела.
Бал только легкий ремонт вариатора. И одна смена масла с фильтрами.
 

karn

New member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
5

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

У меня в поюзании PROMAX SRX-700 PRO - Типа "полный фарш" с мощным ДВС, карб японский с раздувкой дает доп мощи, установлены накладки расширители на лыжи, светодиодная фара, кофр и т.д. Катаюсь и балдю.
 

МРыч

New member
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
10

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Отличные снежники PROMAX SRX-700, в стандарте использовал всю зиму. Восторг.
Ездил в том числе на рыбалку, так на месте не сидится, Задница просится в седло!
Проходимый, маневренный, просто огонь!
 

fara

New member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
12

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Здравствуйте ребята. Очередной фотоколлаж наших поездок на нашем незаменимом и любимом помощнике снегоходе Promax SRX-700 PRO. Отличное времяпровождение! Паровозик из трех саней таскаем, при двух наездниках на снегоходе. Мотор по прежнему работает как часы. С рулевым проблем нет вообще. Сделали одно ТО и по настоянию мастера заменили ремень вариатора. Стоит не дорого, поэтому согласились. Сезон закрыли!


 
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
4

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Здравствуйте ребята. Очередной фотоколлаж наших поездок на нашем незаменимом и любимом помощнике снегоходе Promax SRX-700 PRO. Отличное времяпровождение! Паровозик из трех саней таскаем, при двух наездниках на снегоходе. Мотор по прежнему работает как часы. С рулевым проблем нет вообще. Сделали одно ТО и по настоянию мастера заменили ремень вариатора. Стоит не дорого, поэтому согласились. Сезон закрыли!
Посмотреть вложение 239 Посмотреть вложение 240
Посмотреть вложение 241 Посмотреть вложение 242
Посмотреть вложение 243
Отличные фотки. Реально отличный снегоход. К зиме выбираю себе. Такой точно подходит. Премиальные моторы и инновационная рама. Открытые катки. Хорошая надежность!
 

Mixa

New member
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
12

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Приветствую всех на форуме. Искал себе кофр для снегохода Promax SRX-700 PRO. Нашел на X-Motors, Очень удобная модель, изотермический.



Вот ссылка 👉 Кофр
 

BUSCH

New member
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Promax SRX-700 PRO - дождался на складе последнюю модификацию от X-MOTORS и стал счастливым обладателем!
Теперь за амуницией туда же и конечно же за сервисом.
Что поменялось:
Большое стекло. Мощная светодиодная фата. Расширители лыж из мягкого пластика. Лыжи легкосъемные. Усиленное крепление лыж. Добавлены тавотницы. Задний широкий бампер. Куча окошек в капоте для легкого доступа. Доработанный карбюратор.
Рекомендую!

 

Фёдор

New member
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Прошлой зимой довелось покататься на Promax SRX-700, остался под хорошим впечатлением.
В этом году приобрел свой снегоход Promax SRX-700. Сначала хотел горник взять на 650, но решил, что неоправданно дорого. Угадал. В обслуживании он оказался копеечный, много удобных опций типа подогрева и саней.
С момента покупки прошло немного времени, катаюсь часто. Рад безмерно.(y)(y)(y)
 

Слава27

New member
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
6

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Я брал Promax SRX-700 в прошлом году. Прямо скажу что стекло маловато. Есть стекла побольше, стоят не дорого. Устанавливаю сам. Там и по высоте порядок и руки больше закрыты.
 

Vovchik

New member
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
7

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Ребята, Подогрев ручек забарахлил, тут греет, тут не греет. Хотя они же не крутятся и не соскакивали ни разу. Где копать?
 

AHTOH

New member
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
4

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Ребята, Подогрев ручек забарахлил, тут греет, тут не греет. Хотя они же не крутятся и не соскакивали ни разу. Где копать?
Проверь контакты. Иногда отваливаются. С кем не бывает, электрика штука тонкая. Подправь контакт и залей герметиком.
 

Wyktor1122

New member
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
3

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Приветствую ребята. Сегодня катки перебирал, четыре под замену было. Катки заказывал на Х-Моторс, за неделю прислали почтой. Немного помучился, но это первый раз. Понял систему, оказывается все просто, даже теперь в поле смогу заменить. При этом стоимость совсем не высокая как я думал...
А сами каретки нормальные? По швам не трещат? А то лениво самому лезть.
 

fara

New member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
12

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

А в чем возите и какой длинны "автопоезд" получается. Я тоже собираюсь купить, но то ли прицеп брать, то ли лафет, пока не знаю.
У нас прицеп, видно же на одной из фоток. С тентом приподнятым. Это более универсальная штука.
 

Nickolay

New member
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
11

    Отзывы: снегоходы Promax SRX-700 ST / PRO / HUNTER PRO

Большой плюс что он красивый. Явно превосходит икудзу и капитана. Еще бы защиту днища повесить, чтобы снег под гусенницу загонял.
 
Сверху