Что нового?

Отзывы о SUP-бордах Riviera

SIA

New member
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
3
Привет! Заказал к лету SUP-борд Riviera 12 футов. Доска совсем недорогая при богатой комплектации. Материал для ее изготовления используется двухслойный с качественной проклейкой. Жду весь в нетерпении. А пока прошу поделиться опытом владельцев, написать отзывы и дать рекомендации. Заранее благодарен.
 

Vovchik

New member
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
7
Привет, норм доска, В прошлом году все лето брал на прокат. У парня было 7 штук. К сентябрю только обшарпались немного снизу. Устойчивые и маневренные. Научился стоять с первого выхода на воду!
 

usvnk

New member
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
5
Хорошие сапы, есть короткий но познавательный обзор ривиеры.
 

RomanDraxy

New member
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
1
Советую Вам посмотреть сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме.
 

Ivannus

New member
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
2
офигеть
 

MihailChasp

New member
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
2
какие-то они уж слишком милые...
 

OlegDox

New member
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
1
+1 за такой комент)))
 

Nikitakib

New member
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
1
Конечно. Так бывает. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.
 

YUrijFex

New member
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
2
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
 

Дмитрий

New member
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
13
После просмотра содержательного диалога на форуме, наконец то предлагаю вам хоть какую-то инфу.
На днях тестил сап-борд RIVIERA 320. Вес 15 кг, Длина 320 мм. Ширина 80 мм. Высота 15 мм. Грузоподъемность 100 кг. Киль.
Прочный и устойчивый сап-борд. Мой вес 98 кг, и я уверенно маневрировал. При росте 185см длины весла вполне хватало. За час плавания ничего в моем теле не отвалилось. Но заряд бодрости был получен огромный.
 

Mavr

New member
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
9
Кстати, недорогая сапдоска RIVIERA 10.8.
Длина, см 330 Ширина, см 81 Толщина, см 15. Грузоподъёмность, кг 120. Одноместная.
Комплектация: SUP доска, регулируемое весло, ручной насос с манометром, рем. комплект, киль съемный - 1, киль стационарный - 2, страховочный лиш, сумка для переноски.
Хороший вариант.
 

сиген

New member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
7
Сап-борд синий 11.6ft RIVIERA приобрел в мае, обкатал уже во всех ситуациях.
  • Физические параметры:
  • Ширина, см 81
  • Длина, см 354
  • Макс. нагрузка, кг 140
  • Высота доски, см 15
Хорошо держит курс. Набираю скорость легко. Большая каргосистема.
 
Сверху