Что нового?

Отзывы о снегоходе Promax 210 SnowPro

Partner

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
19
Обращаюсь к любителям зимней рыбалки и подвижного отдыха зимой. Хочу приобрести обновленную версию 2022 года снегоход Promax 210 SnowPro. Меня заинтересовало то что он разборный и помещается в багажник автомобиля. Также он прост в управлении. Но хватит ли мощности двигателя? Здесь всего 16 лс, как у детского скутера. Конечно двигатель 4-х тактный тянет лучше чем 2-*х тактный при одной и той же мощности, но меня терзают смутные сомнения. Кто пользовался, прошу рассказать.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Всем привет! У меня старенький, 20-го года модель. После 800 км отчёт: кабюратор почищен один раз, стекло разбилось, свеча, ремень, амортизатор передний левый. поменяны. Как-то так.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Использую Promax 210 SnowPro обновленную версию и на мой взгляд мощности хватает более чем. Ценник меня устроил вполне. Подходит для активного отдыха и рыбалки. Небольшой расход топлива по моему же мнению всего то 3 литра на 100 км. Как выше сказал автор в управлении снегоход очень удобен и прост, освоит думаю даже подросток.
 

Lexx_pl

New member
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
4
Думаю как раз за его мобильность и разборность можно простить ему мелкие недочеты.Расход около трех литров на сотню.Цена не "кусается".И самое главное -проблем с запчастями не будет.К данному снегоходу много подходит от Капитана 150/200 или IRBIS SF200 и DINGO T150.
 

Olegnsk

New member
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
9
Пришло время поменять свой старенький снегоход. Присматриваюсь к свежей новинке "Promax 210 SnowPro". Пока изучаю отзывы. Вроде бы хорошая для меня машина. Но прошу ответить, кто в курсе: для этого снегохода идет в комплекте ПСМ.
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Сразу отмечу что в багажник джипа вы его засунете, а в багажник Rio вряд ли. Или надо будет дополнительно разбирать, помимо стандартной модульности. Четырехтактный двигатель даже с 16 лс спокойно вытянет 150 кг снаряженной массы. Маневренность подтверждаю.
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
Сейчас в обновлённых моделях 18 лошадок движок, ходит легко даже с грузом, разобрать и собрать легко даже без инструмента, гарантия 3 года, цена просто песня. Я доволен, езжу сам, сын ездит просто покататься по полю, я доволен.
 

vic9

New member
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
Достаточно неплохой вариант для покупки в 22 году, Promax 210 SnowPro это прошлогодная обновленная модель, потому проблемы с запчастями не будет, тем более сделали ее наверное более удобной, ездил правда только на новой модели но сравнение видел.
Но хватит ли мощности двигателя?
Как по мне вполне хватает с головой, я даже половину не выжимал, а уже было достаточно быстро, хотя не особо и груженый был, потому не скажу за максимальную загрузку, но в целом мне все понравилось.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
Владею данным снегоходом около полугода. Пока нареканий никаких. Расход небольшой, управляемость отличная, свободно рулит 14-летний сын. Выезжаем на нем каждые выходные.
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27
Доброго времени суток! У меня тоже такая модель снегохода! Приобрел осенью прошлого года! Отличная модель, все устраивает, мощности хватает более чем! Маневрирует отлично, у меня набегал уже 250 км, пока ничего не чинил, на 300км буду делать ТО, посмотрю. Пока все нормально! Радует, что разборная конструкция, не нужен прицеп для перевозки, легко умещается почти в любой авто в разобранном состоянии. Собирается без инструмента и быстро, очень удобно.
 

Nickolay

New member
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
11
Основным и решающим критерием при выборе и покупке снегохода по мимо цены, для нас была именно возможность полной или частичной его разоборки при необходимости. Пожалуй самым известным в этом классе является irbis dingo T-150, заслуживающий в своё время внимания, но уже изживший свой потенциал и уступающий дорогу новому поколению.
 

amur

New member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
11
Двигатель 4х-тактный, 1-цилиндровый, воздушное охлаждение, 200 куб.см (Обновленный! Вариатор PRO-LINE! Спортивный CDI)
  1. Максимальная мощность - 11 л.с при 7000 об/мин
  2. Система зажигания электронное зажигание -- CDI
  3. Система запуска - электрический стартер
  4. Коробка передач - вариатор
  5. Тормоз передний, задний - дисковый, гидравлический
  6. Размер гусеничного трака - 2150х380мм.
  7. Размер лыжи - 920х150мм
  8. Марка топлива - АИ-92
  9. Топливный бак - 5 литров
  10. Размеры Д * Ш * В - 2500 *950 * 1150
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27
Приобрел этот снегоход. Не из дешевых, конечно, но откатал на нем достаточно аккуратно и сейчас уже готовлю его к новому сезону. Собственно, хочу рассказать про опыт владения 210-м.
Выглядит он спортивно. Когда выбирал, понравился сам дизайн и удобство - нет ничего лишнего, все на своих местах.
 

Alex

New member
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
16
Снегоход один из лучших, прекрасные характеристики, ездит плавно, управляемость не вызовет затруднений, не заносит даже если очень скользко, грузоподъемность классная.
 

Ilya

New member
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
6
Приобрел в компании X-motors cнегоход .Обновленная модель снегохода PROMAX 210 SNOWPRO (рестайлинг) известный на мировом рынке машиностроительный концерн PROMAX достойны высших похвал. Данный снегоход обладает рядом преимуществ, что выделяет его среди других моделей, представленных на рынке. PROMAX 210 SNOWPRO при загрузке в 150кг способен с легкостью развивать максимальную скорость в 65 км/ч по среднему снегу. Этому способствует мощный резино-тканиевый армированный гусеничный трак шириной 380 мм, обеспечивающий давление на снежный покров в глубину до 880мм и двигатель объемом 200 см³, который выдает 16 лошадиных сил.
При небольшом весе снегохода всего в 130кг транспортировка техники к месту использования будет достаточно простой.

PROMAX 210 SNOWPRO в базовой комплектации оборудован информативной LCD панелью, способную предоставить подробную информацию даже при ярком солнечном свете, что весьма удобно на пересеченной местности. Также снегоход оборудован вместительным багажником и дополнительными креплениями по обеим сторонам и сзади для крепления груза и буксировки саней.
Хочу рассказать немного о нем .
В данной снегоходе выявил больше плюсов , чем минусов - плюсы снегохода в том , что он очень компактный удобно транспортировать его и легко разбирается , один спокойно собираю и разбираю его , плюс в том , что он офигено бодро едет , и самый главный плюс это его цена за данную сумму снегоход офигеный !!!
Минусы : более 60 см снега он не едет и туговато везет 3 человек . А в целом советую для приобретения )))
 

Вложения

  • mobile_file_2022-02-27_11-51-49.jpg
    mobile_file_2022-02-27_11-51-49.jpg
    102 KB · Просмотры: 91

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Что до меня, то для моих скромных запросов мощности вполне хватает. Очень большой плюс - возможность сложить и упаковать в багажник. Да и за горючку платить много не требуется - всего-то три литра на сотню км. И за все эти удовольствия не такая уж и большая цена.
 

Hangman

New member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
12
Соглашусь с комментарием выше от ТаРаКаН. Мощности хватает сполна) тоже недавно приобрел Promax 210 Snowpro, так как на даче есть куда разогнаться)) буран поднялся, снегом завалило дорогу, а снегоходу хоть бы что. Цена при этом достаточно приятная и сам по себе удобный. Одному, правда, лучше, чем в компании, но то уже вопрос другой. В целом данной моделью очень доволен.

 

MartineZzz

New member
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
3
У соседа такой, пару катался. Для покатушек с детьми огонь аппарат, да и взрослому доставит удовольствие.
 

Сергей1990

New member
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6
Шустрый, быстрый, удобный в перевозке.
 

Dima_72

New member
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
3
Что касаемо снегохода PROMAX 210 хочется тоже поделится впечатлением когда увидел его в магазине показался не серьезным ,но в тоже время я понимал что маленький разборный снегоход так и должен выглядеть и ттх соответствуют этому классу . Долго думал почитал отзывы и решил купить ,первый выезд расставил все точки над и ! Легкий юркий расход минимальный литра 3,5 в меру мощный для своего веса , и что самое главное проходимый по снегу в районе 40см !
 
Сверху