Что нового?

Отзывы о сапбордах Jobe: какая альтернатива?

SUNAR

New member
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
4

    Отзывы о сапбордах Jobe: какая альтернатива?

Приветствую всех на форуме! Хочу прочитать ваши отзывы о сапбордах Jobe. Накопилось наверное, - высказывайтесь. И заодно посоветуйте какая альтернатива? Или здесь настолько все хорошо, что можно брать не глядя? Давайте разбираться.
 

АБМ

New member
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
4

    Отзывы о сапбордах Jobe: какая альтернатива?

НЕ знаю по каким параметрам еще сравнивать, но по цене сапборду JOBE AERO NEVA 12.6 FT - точно альтернативы нет! сотку косариков за просто доску????????????????????????
 

VOIOL

New member
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
4

    Отзывы о сапбордах Jobe: какая альтернатива?

Привет, обзорчик по САПу ЯРРА. PSI20 - не разорвет на солнце?

 

Кондрат

New member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16

    Отзывы о сапбордах Jobe: какая альтернатива?

Здравствуйте! Я в кое веки стал обладателем сапдоски JOBE YARRA 10.6. Это мой первый опыт катания. Мы любители водного туризма, и решили сменить байды на сапдоски. В комплекте: доска, насос, весло алюминиевое, съемный плавник, лишь, ремкомплект, сумка-рюкзак.
Доска достаточно легкая. Это важно для меня, потому что планирую брать ее в последующие путешествия к морю. Я не взвешивала, но как заявлено на сайте 9 кг. Но к сумке могли бы и пару колесиков приделать.... За высокую стоимость сапдоски моглибы крмплектацию получше продумать.


 

KRU

New member
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17

    Отзывы о сапбордах Jobe: какая альтернатива?

В прошлом году покупал надувную сап доску Jobe Aero Leona. Типа технология термосклеивания. Отдал все бабки. По всему угодил только жене, чтоб перед подругами хвасталась. Особых АХ-ов я здесь не увидел.

 

Мишель

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
15

    Отзывы о сапбордах Jobe: какая альтернатива?

Привет, два года назад купил сапборд Jobe Leona 10.6. Судя по всему этот сезон будет для него последний. Значительно выцвела и обшарпалось дно. Плавник еще в прошлом году сломался. Из комплекта ничего родного не осталось, Весло сразу поменял, а лишь теперь, обычная веревка.
 
Сверху