Что нового?

Отзывы о сап-бордах Krostek

Хороший

New member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
6
Приветствую уважаемые! Накатался на прокатных сап-бордах в прошлом году. Этим летом решил себе купить недорогой, но качественный сап-борд. Нашел сап-борды Krostek, недорогие, двухслойные. Говорят что прочные и надежные. Кто сталкивался, опишите их и дайте отзывы.
 

ЕИМ

New member
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
1
Неплохая сап-доска, широкая и толстая, надувная, для плавания с веслом. Сделана из утолщенного 2-х слойного ПВХ, габариты 320х 81х15 см. Позиционируется очень широко, для рыбалки, серфинга, гребли, круизов, йоги, прогулки. Такое впечатление что обо всем и не о чем....
 

SAFARIK

New member
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
7
Здесь, кстати и комплектация практически полная:
  • доска,
  • насос,
  • весло,
  • плавник,
  • страховочный лиш,
  • сумка
Качество не знаю, наверно приемлемое за эту цену.
 

Hangman

New member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
12
В начале мая приобрел сапборд надувной Krostek (10.6FT), позиционируется как двухслойный. Привлек тем, что он удобен для начинающих. Можно плавать в различных водоемах, включая озера, реки или море. Весельная доска отлично подходит для рыбалки, серфинга, гребли, круизов, йоги, осмотра достопримечательностей в воде. Безопасность обеспечивается возможностью прикрепить один конец поводка к лодыжке, а другой конец - к кольцу D-образной формы. Подходит для использования детьми, подростками и взрослыми.
Максимально допустимая нагрузка на sup-board - 160 кг. 15 сантиметровой толщины доски достаточно, чтобы она была достаточно жёсткой и не прогибалась под весом даже 2 человек. Габариты 320х 81х15 см. В комплект входит один большой съемный плавник.
Как мужчине, мне не сложно ее носить, но дамам я бы не советовал. А если прибавить еще комплектацию: рюкзак, весло, насос, страховочный лиш, плавник, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, - то совсем грустно. Ну и сходовыми качествами мне не все нравится. Наверно буду продавать....
 

Тимофей

New member
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
19
Привет, а у меня KROSTEK синий. По ним вообще разнообразия не было, бери вот такую, или красную такую же. В пору был вопрос - а с перламутровыми заклепками есть? :D
Реально ситуация комичная, так хоть была бы доска в ТОПе, так она наоборот в *О-пе.
Заявлено что доска сделана из утолщенного 2-х слойного ПВХ, но слабо в это верится. НО ничего скоро прорву на коряге, тогда и проверим.
 

Игорёха

New member
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
8
Сапдоска KROSTEK составлена из утолщенного 2-х слойного ПВХ. Имеет габариты 320х 81х15 см. 15 сантиметровой толщины доски достаточно, чтобы она была достаточно жёсткой и не прогибалась под весом даже 2 человек. Максимально допустимая нагрузка на sup-board - 160 кг. Куплю попробую....
 
Сверху