Что нового?

Отзывы о PROMAX (трициклы)

Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
5
Здравствуете ребята! Трехколесная техника, как ни крути, для фермера лучший выход. Это экономично, практично и очень удобно. С радостью я нашел производителя Promax, который производит трицикл FERMER 300 PRO. Компания использует знаменитые моторы китайского производства. Да я немного знаком с техникой Promax по их мотоциклам, поэтому доверие есть. Но с тициклами встречаюсь впервые, если не считать дедовского муравья. А поэтому прошу поделиться опытом владения трициклами Promax, напишите свои отзывы.
 

Длинный

New member
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
5

Вперед в прошлое или назад в будущее​

Не зря говорят, что все новое, это хорошо забытое старое. Борьба 4-х, 3-х и 2-х колесной базы идет с момента изобретения колеса. Для идеальной устойчивости двух колес мало, четырех колес избыточно, а вот три точки опоры - это аксиома устойчивости. Поэтому мало по малу трехколесная техника появляется не только в виде детских велосипедов, но и во вполне серьезных областях. Так идеальным помощником фермера является трицикл PROMAX FERMER 300 PRO. Грузовой трицикл стал помощником по хозяйству в деревне. Он отлично подходит для первозки сена, свежескошенной травы для скота, мешков и другого мелкогабаритного груза. Грузовой трицикл очень мощный и эффективный, отличный выбор для сельского жителя и закоренелого дачника.

Технические параметры​


В трицикле установлен ДВС LIFAN 4Т, 300 куб.см., с мощностью 22 л.с., в двух вариантах: с воздушным охлаждением, с водяным охлаждением. Трансмиссия механическая. Объем топливного бака 12 л. Габаритные размеры 3170х1270х1310 мм. Грузоподъемность до 500 кг, при собственной массе 309 кг. Шины: передняя / задняя - 5.00/12. Крепкая и легкая рама из хормолибдена. Можно приобрести тент для кузова. ПТС (ПСМ) присутствует.

Мой выбор PROMAX FERMER 300 PRO​

Мой выбор очевиден, так как принимая во снимание технические характеристики, мы еще имеем качественную технику с гарантией 3 года, центры по всей стране, самая большая допустимая нагрузка 500 кг, самые надежные двигатели, включая модель с водяным охлаждением, усиленные керамические фрикционы сцепления, самая надежная рама, надежный кардан.
 

Lion

New member
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
4
Здорово! Аналогичный интерес испытываю к трициклам. Видел несколько вариантов и Promax Fermer 300 Pro пока оптимальный. Особенно имея в виду стоимость владения. Запчасти китайские не дорогие, расход на Лифанах небольшой, можно сказать идеальный для такого уровня цены. В продаже я видел две модели на X-Motors :
  1. Трицикл PROMAX (LIFAN) FERMER 300 PRO
  2. Трицикл PROMAX (LIFAN) FERMER 300 PRO (воздушное охлаждение)
Есть на него и навесное оборудование третьих производителей. Которое адаптировано под нас. Всем, кто связан с сельским хозяйством, и имеет хотя бы пару - тройку гектаров, рекомендую.
 

Фёдор

New member
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7
Привет всем! Наконец то я приобрел себе трицикл Promax Fermer 300 с воздушным охлаждением. Такой тип мотора оправдан в наших широтах. Температура редко летом понимается до 30 тепла. А нагрузку он держит отлично. Покупал трицикл на X-Motors , спасибо продавцам за то что раскрыли весь потенциал это замечательной техники. Для меня это отличный помощник. Собран качественно. Кузов вообще как лощеный, стыков не видно, как литой. Заводится легко. Кузов управляется элементарно. Подготовлен к эксплуатации с колес доставки, то есть сел и поехал. Ручки из отличного материала, сидение четкое, фара светит что день. Вообще очень доволен покупкой!



 
Сверху