Что нового?

Отзывы о магазине takatsu.ru

Bear

New member
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
1
Приветствую на форуме! Лед тронулся, господа рыбаки и промысловый люд! Пора обновить моторы для лодок. Подвесные лодочные моторы TAKATSU разработаны на базе компании TOHATSU, имеют полностью идентичные компоненты, качество моторов подтверждается 10-ти летней гарантией. Все модели выложены в магазине takatsu.ru . Напишите свои отзывы об удобстве этой электронной площадки и о ПЛМ TAKATSU в целом.
 

alekcandr

New member
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
3
Здравствуйте! Сайт takatsu.ru посещаю регулярно. Симпатичный с хорошим контентом. Интересный калькулятор выбора модели ПЛМ по разным параметрам. Техническое описание корректное и актуальные цены. Сайт сделан на пятерочку.
 

Vikert

New member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
4
Я мотор для лодки покупал два года назад и именно TAKATSU T4HS, небольшой. Полагаю, если бы этот магазин каталог я нашел раньше, то не переплатил бы втридорога. Все таки официальные ресурсы экономят наши силы и финансы!
 

partner1

New member
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
2
Привет. Приобрел мотор TAKATSU T6HS в комплекте с баком 12л. Радуюсь, что не прогадал. Выбирал именно по сайту takatsu.ru . Работает отлично, не шумит, мощный. Качество хорошее, надёжное и приемлемая цена. Советую этот сайт!
 

Nicola

New member
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
7

Смысл TAKATSU​

Все лодочные моторы TAKATSU, разработаны на базе моторов TOHATSU, и имеют полностью идентичные компоненты, и это подтверждает высокий уровень качества этих моторов. В подтверждение высочайшего качества лодочных моторов TAKATSU, производитель заявляет 10 лет гарантии на основные узлы и агрегаты. Сеть официальных продавцов и сервисных центров распределена по всей стране. Подробно можно найти на сайте takatsu.ru . Для защиты от коррозии применяется оцинковка полостей двигателя и протекторный анод от канадской марки Martyr, что увеличивает срок службы металлических деталей. Японские подшипники и шестерни, значительно увеличивают срок службы лодочных моторов TAKATSU. По цене моторы TAKATSU намного доступнее для потребителей чем конкуренты.

Удобный E-сервис​

Для информирования клиентов о своих моторах и предоставляя механизм размещения заказа, предлагается интернет ресурс takatsu.ru
Это удобный и информативный каталог/интернет-магазин который содержит честную информацию и достаточно качественный контент.
Любителям отдыха на воде рекомендую данный ресурс! (y)
 

Pashkin

New member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
6
Приветствую. Недавно купил лодочный мотор TAKATSU T9.9. Очень хороший мотор в своем классе, самый легкий, переношу мотор в чехле, на плече, и сам загружаю в машину. На лодке Мишимо 380 выхожу на скорость 36 км/ч. Мотор очень экономичный, стандартного бака 12 литров хватает примерно на 100 километров пути. Запуск на холодную максимум с 3 раза, на горячую всегда с 1 раза! Запасные части есть во многих интернет-магазинах по адекватным ценам.
 

Ermak

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
13
Здорово мужики! Плаваю на Токатсу 9-ке. заливаю бензин 92, смешивая с маслом Мишимо 2Т, и езжу без нареканий Отлично тянет, на глиссер лодке 300 можно выйти по глади. Расход примерно 3.5-4 литра/час. За год ни поломок, ни всяческих сюрпризов в плане заводки не происходило.
 

Киргиз

New member
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
7
Ребята, всем рекомендую сайт takatsu.ru .Красочный и информативный интернет-магазин. С первой страницы становится интересным. Здесь нет надоедливой всплывающей фигни. Все по делу. Техническое описание всех моторов TAKATSU исчерпывающее. Качество фотографий дает возможность рассмотреть все мелочи. Движок по оплате и заказу удобный. Сроки доставки заказа очень приемлемые. Мне нравится работать на такой интернет площадке.
 

densokol

New member
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
2
Да, мне тоже друг советовал именно этот ресурс и производителя.
 

Евгений

New member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
11
Привет парни! У меня и с правами на маломерные суда все в порядке и с постановкой на учет и техосмотрами проблем нет. А по сему покупаю официальный мотор для лодки TAKATSU T20HS. Лодка, кстати, длинной 4 метра. 20 лошадей и нога S для ПВХ. Полную техничку можно посмотреть здесь 👉 takatsu.ru
Красивый мотор, мощный и выносливый. Мой товарищ на таком аналоге плавает уже не первый год. Без клина и перегрева. доволен. Вот и я так же хочу рыбачить без забот!
 
Сверху