Что нового?

Отзывы о магазине ikudzo.ru

Всеволод

New member
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
12
Привет всем! Наверно нет таких людей, которые бы интересовались зимней мототехникой и не ведали что такое Ikudzo! Японский бренд надежно закрепился на рынке России, радуя нас все новыми и новыми снегоходами и мотобуксировщиками. В России дилер номер один имеет сайт в качестве интернет-магазина с одноименным названием ikudzo.ru . Очень красивый и информативный сайт. Насчет полезности и практичности его тоже сомнений нет, но все же давайте его пообсуждаем в разных ситуациях. Пишите свои отзывы.
 

zak

New member
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
4
Привет народ! Этот сайт обсуждаем?



Кто бы сомневался, что у компании, которая продает топовую технику Ikudzo будет плохой сайт. Он не просто красивый и информационный, но и удобный для того чтобы сделать покупку. Мне нравится!
 

Serge

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
5
Здравствуйте! У меня был опыт покупки снегохода IKUDZO HUNTER 650LS 22 в интернет-магазине Икудзо.ру. Выйдя в раздел где купить, а я из Сургута, меня перенаправили в Х-Моторс. А там я смог купить усовершенствованный снегоход IKUDZO HUNTER XE 650LS 22. Просто обалдеть. Я лично доволен!
 

Nicola

New member
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
7
Мужики привет! Купил в интернет-магазине ikudzo.ru обновленный Икудзо 2.0! Классный аппарат. Тут стоит обновленный реверс-редуктор, переключается отлично, без тычков, как на мерседесе! Толковая подвеска, можно регулировать угол атаки, ставить склизы если нужно. Катнулся вокруг гаражей, в хороший снег еще не лез, но мне уже нравится, что подвеска открытая, можно легко чистить. Сайт наполнен классной техникой.
 
Сверху