Что нового?

Отзывы о магазине drakkar-boats.ru

Форвард

New member
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Привет рыбаки! Март не за горами! А там о озера вскоре откроются. И начнется приятная возня, лодки, моторы, удочки и так далее. Что бы все не свалилось на последнее мгновение, давайте обсудим интернет-магазины по продаже лодок, моторов и аксессуаров к ним. В частности drakkar-boats.ru. Здесь хороший выбор лодок ДРАККАР. И мне сильно импонирует кредо компании - сделать доступным для каждого отдых на воде! Пишем уважаемые сюда свои отзывы!
 

Mixa

New member
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
12
Привет! Покупал я летом здесь комплект лодку ДРАККАР 3000 СК LUX и лодочный мотор MARLIN MP 9.9 AMH. Подобрал комплект с помощью консультации. Очень удачно. Давно хотел хороший отзыв написать, только случая не представилось. Так что вот пишу. Это кстати практически идеальное сочетание.
 

Serg

New member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
12
Здравствуйте! Я у них из габаритного ничего не заказывал только мотор лодочный мотор MARLIN MP 5 AMH, недорогой. С доставкой проблем не было. Меня тоже сначала смутило, что товар отправляют без предоплаты, думал разводят, ничего не привезут, только время потеряю. Не обманули, привезли чисто то, что и заказывал и без задержки.
 

Кузнец

New member
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
9
Здорово! Ассортиментик на сайте drakkar-boats.ru хороший. Что-нибудь обязательно прикуплю по весне. Цены я сравнивал с другими лодками, здесь лучше. Так что беру сайтик на заметочку в избранные!
 
Сверху