Что нового?

Отзывы о квадроциклах Linhai-Yamaha

TAPAC

New member
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
9
Привет райдеры! Интересует опыт использования полноприводных квадроциклов Linhai-Yamaha. Они реально от Yamaha? А полный привод на такой технике - это как? Надежность и прочее, все интересует.
 

Игорёха

New member
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
8
Привет, к YAMAHA, это "произведение технического разума" никакого не имеет, Чистый плагиат.... Причем на этом он и оканчивается. В самом квадрике нет даже винтика из Японии. Все сделано их некачественных комплектующих.
 

Shnurok

New member
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
4
Ребята, кто смотрит на полный привод и выбирает квадроцикл Linhai-Yamaha, полагая что получит Yamaha - сильно ошибается. Здесь вас дурят. Если полный привод по вменяемой цене, то лучше Odes. Если сомневаетесь, прогуглите и сравните сами.
 

АВИ

New member
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
9
Рассматривал своему пацану квадрик LINHAI-YAMAHA M200, по характеристикам очень даже неплохо. Цена средняя на данный вид квадриков. Но смутило что официального сервиса нет в стране. Конечно продавец своими силами гарантию поддержит, а дальше? Я вообщето планировал покупку использовать лет пять, не меньше...
 

DarkSider

New member
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
5
Несмотря на предупреждения купил прошлым летом такой квадрик Linhai-Yamaha M550L. До марта катался и проблем особых небыло. Но по весенней распутице перегрелся и полетел вариатор. Уже месяц починить не могу. Нет деталей. Уже думаю от другого квадрика поставить. Только подобрать опять же сложность.
 

Витяня

New member
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
14
См по стрелке, тросик двигается руками, а рукоятки на руле не подтягивается - обрыв внутри оплетки! Плюс подтекает тормозуха. И это меньше года эксплуатации квадроцикла Linhai Yamaha D200. Ремонт только в сервисе и за крупные деньги.
 

facecontrol

New member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
См по стрелке, тросик двигается руками, а рукоятки на руле не подтягивается - обрыв внутри оплетки! Плюс подтекает тормозуха. И это меньше года эксплуатации квадроцикла Linhai Yamaha D200. Ремонт только в сервисе и за крупные деньги.
Посмотреть вложение 261
Так лучше сразу узел в сборе менять.....
Может на разборке дешевле есть.
 

Mixa

New member
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
12
Всем доброго дня! Купил сыну Linhai Yamaha D200. Нигде нет инструкции по первому запуску (что протянуть, залить, смазать) и какие жидкости (вязкости) купить и остальное (смазки герметики), чтобы заранее все купить и быть готовым. Запустили как понимали. Техника конечно работает, но по ремонтам и обслуге тоже нет инфы...
 

Stepan

New member
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
6
Привет ребята, езжу на квадре Linhai Yamaha D200 второй год. Резина пошла трещинами. Считаю это не нормально. На автомобиле 3-4 года катаюсь, а тут полных полтора года. Конечно надо менять, ездить на такой нельзя. Да и с остальным тоже есть большой вопрос.
 

eds

New member
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
10
В Уссурийске выбор небольшой, купил квадроцикл Linhai Yamaha P 300. Сначала думал повезло, полуяпонец. Оказалось нет. Двигатель: 4-т, 1 ц, 275 куб., 19 л.с., жидк.охл., инжектор. Трансмиссия: вариатор, 2WD/4WD + пониженная. Шины: 24X8-12; 24X11-10. Комплектация: литые диски. Трансмиссия - автоматическая, 4WD. Полный привод.
 

Братья

New member
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
1
Я что то о качестве ямаха не понял, квадру Linhai Yamaha P 300 меньше двух месяцев, а уже на седле протерлась дырка, причем не под задницей, а сбоку на изгибе......
ямахой тут и не пахнет.
 
Сверху