Что нового?

Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Всем привет! Кто-нибудь владеет мотоснегокатом от X-Motors? Хотелось бы услышать отзывы. Игрушка интересная с виду, классно бы услышать насколько грамотно сделана, надежная ли
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Да, хотелось бы знать: реально может управлять ребенок 3-4 лет? И бак не маловат ли? Конечно, подарить такую игрушку — круть! А как с безопасностью? Задумка хорошая, делитесь как в реале?
 
  • Like
Реакции: mvv

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Имеется подобный мотоснегокат X-Motors для детей. Ценник абсолютно адекватен, сам же мотоснегокат развивает скорость до 23-25 км в час. В освоении прост и ребенок быстро увлекся им, управление легкое. По поводу комплектующих проблем нет и конструкция на хорошей сварке.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Да, хотелось бы знать: реально может управлять ребенок 3-4 лет? И бак не маловат ли? Конечно, подарить такую игрушку — круть! А как с безопасностью? Задумка хорошая, делитесь как в реале?


Да, реально может и способен каждый ребенок вполне, но и худые взрослые смогут кататься на нем до 55-60 кг. По поводу бака он на 1 литр, маловат, но ребенку хватит вполне.
 

Мишель

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
15

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Конечно ребенку 3-4 лет мне кажется страшновато давать такую машину, но с 5 лет, наверное вполне возможно. Моему ребенку 9 поэтому, тут вопросов никаких не возникает. Безопасность, управление, скорость все позволяет этому снегоходу быть в руках ребенка. отличная машина за небольшие деньги!
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

А как с запчастями? В принципе почитала отзывы и сомнения рассеиваются. Зима близко, надо покупать, а то потом цена может вырасти в сезон. И внешне нравится. Остановлюсь именно на X-моторс.
 

DimaSh

New member
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
30

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Купил недавно сыну Мотоснегокат X-MOTORS. Теперь мы хотим зиму, причем, чем быстрее, тем лучше! Сын теперь целый день возится с новой игрушкой, в первый день думали и спать на нем будет. В управлении мотоснегокат простой, я думаю ребенок справится. Моему 6, думаю проблем не будет. Да и конструкция надежная, надеюсь с ремонтами проблем не возникнет.
 

AHTOH

New member
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
4

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Сын давно просил такую игрушку себе, выпрасил на ДР:cool: движок достаточно мощный для детской модели, расход минимальный. У меня и жена на нем катается иногда, консультанты сказали, что до 60 кг выдерживает. Я конечно в пролете)))
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Взрослая техника, переделанная под детей всегда вызывает сомнения по поводу безопасности. Дети не готовы принимать решения в критический момент. Но в этом мотоснегокате вроде все продумано. Только обязательно нужен курс обучения.
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Подарил сыну на 10 лет мотоснегокат, но он у меня рыбак и экстримал, весь в меня, иногда жена на нём ездит со мной зимой по полю и на рыбалку. Очень удобно, что у него большой разброс в весе, от ребёнка до 60 кг взрослого может тянуть. Движок отличный, нам хватает.
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Реально крутая вещь, если хочешь проводить больше времени с ребёнком, моего было не вытащить зимой на улицу, теперь наоборот, не затащить, сам просится на дачу и в лес, летом стал просить квадрик.
 

HMAO-Hunter

New member
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
9

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Электросамокаты для детей появились достаточно давно, а теперь пришла очередь снегоходов. На самом деле я в восторге, как и мой ребенок. Несмотря на морозы, которые были практически всю зиму, сын буквально рвался на улицу каждый день. Мне же понравилось то, что этот снегоход - не сильно тяжелее обычных, у которых нет мотора. А ещё здесь максимально упрощено управление. В этом плане мотоснегокат X-Motors напоминает детские электромобильчики.
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Анализируя характеристики мотоснегоката, действительно можно сказать что он для детей. Но вес 20 кг в динамике, особенно на скорости, это серьезная кинетичекая энергия. Поэтому требуется обезопасить детей средствами защиты.
 

Трриалыч

New member
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Хочу подарить эту технику внуку на 5 лет. Уж больно тянет его к разной технике. Не сомневаюсь, что ему понравится. Думаю, что техника в плане безопасности вполне надёжная.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Если ребёнок справится с управлением, то это будет для него (мальчишки) наилучший подарок хоть на день рождения, хоть на Рождество, хоть на Новый год.
 

OlegLN

New member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
11

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Классный подарок для ребёнка.А главное с лёгкостью помещается в машину.Да и цена не "кусается".
 

wert12

New member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
5

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Приобрели с женой ребёнку на день рождения - доволен, как слон!!! А нам выгодно, что цена не завышена и на бензине не разоришься - 1-2 л расход всего. Управляется легко, вес выдерживает до 60 кг. В общем, крутая игрушка!
 

mvv

New member
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
15

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

о, круто! случайно наткнулся на статью о детском снегоходе и что такие есть. заинтересовался моделью https://x-m.su/snegohody/brand-is-x-motor . и все то в нем прекрасно и хорошо и сын будет больше времени проводить при деле а не в телефоне. расход топлива 1-2 литра, крутая игрушка, это не айфон это круче, первая настоящая машина. куплю своему на др, как раз у него зимой др. Там и жена сможет кататься со своими 50 кг. в общем заманчиво.
 

vladimir4949596

New member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
1

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Мотоснегокат работает хорошо, топливный бак составляет всего один литр, но чего достаточно, чтобы проезжать серьезные расстояния. Управлять не составит труда. Проезжает практически везде: снег, грязь, лед. Скорость ограничена, но быстрота в подобной технике не требуется. Применили прочную конструкцию.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Мотоснегокат X-Motors - отзывы о миниснегоходе для детей

Скажу так, ни разу не пожалели, что купили его сыну! Брали с собой на горнолыжный, в машину помещается нормально, в управлении легкий, ребенок остался доволен!!
 
Сверху