Что нового?

Motodog: отзывы о мотобуксировщике

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27
Я бы не советовал. Поездил пару раз развалилась сразу, раму ведет, катки пришлось менять
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Может кому-то и попалась не совсем качественная мотособачка, брак присутствует даже у брендовых изделий. Лично у меня особых нареканий к данной модели нет. Так, кое-что по мелочи. А с основной своей задачей аппарат справляется вполне сносно. Посмотрим, как дело будет обстоять в дальнейшем. Если что, отпишусь.
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24
Не рекомендовал бы, лучше взять Мужика или любой другой. За такую гаражную колхозную сборку и третьесортное сырьё платить полный прайс это слишком круто. Пришёл уже со ржавчиной по раме. Ещё не ездив пришлось перебирать.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
Нормальная мотособака для рыбалки, что вам все не нравится. Мелкие недочёты есть у всех! Я вот просто фанеру например сам поменял. Ржавчина корщеткой удаляется. В глубокий снег лезть не надо, а по утоптанному, или по крепкому насту едет довольно быстро. Перевозить можно в багажнике машины. Он как ВАЗ - можно самому все перебрать, не прихотливый в обслуживании. В санях способен утянуть все необходимое для зимней рыбалки оборудование и снасти.
 

@N

New member
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
7
Мотодог на уклонах переворачивается. неустойчивый собака. Несколько раз падал с него.
Буксы по качеству г...... , фара отпадает. В гараже собирают их что-ли? Ну реально толком не пользовался, а уже весь перебрал.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Получается, что буксы не самые дешёвые, но качество получается самое низкое. Отзывы пишут, у кого раму ведёт, у кого фанера цветёт. Советуют подшибники менять сразу. Рекламы у них куча, а делают это гмно точно в гараже.
 

САВ

New member
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11
Мало того, что собирали эту собаку несколько месяцев, всё время откладывали, так и ещё и качество сборки так себе. Лучше бы не брал вообще, чем такое
 

Дмитрий

New member
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
13
Прикольная собака, особых претензий не имею именно к этой модели. Со своими главными функциями справляется на Ура! По поводу обслуживания - совершенно примитивный!
 

Шатун

New member
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
12
Заказывал мотособаку. Мурыжили 2 недели после оговоренного срока в и тоге пришла с ржавыми полозьями - пришлось разбираться компенсаций нет. По возврату отказали. Проходимость ужасная, фенера цветет. По гарантии - игнор. Короче - Говно. Деньги на ветер.
 

Max

New member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
11
Мотобуксировщики MotoDog, это инструкция от чемпиона 225 с вертикальным валом, меня интересует Лифан или зонгшен 6,5 лтс горизонтальным валом.
 

Форвард

New member
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Взял эту мотособаку для рыбалки. Буквально два раза скатался за 4 км от дома до речки и развалилась вся ходовка. Во время движения его постоянно тянет куда-то вправо, лужи и грязь для него - страшный сон, проходимость нулевая. Крайне разочарован этой техникой, никому не советую к приобретению - возьмите лучше мужик или бтс.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Ребята, спасибо за отличную работу. Заказал букс в одной фирме 18.10.2019. Кормили завтраками 2 месяца. Плюнул. Заказал в мотодоге 16.12.2019. 25.12 букс был в Москве. Благодарю вас! За свои деньги лучшее предложение в России!
 

Максимыч

New member
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
24
Вижу, что есть на этом форуме недовольные отзывы, и не зря. Пришлось "пообщаться" с этим Мотодогом. Скажу сразу - впечатления от именно этой мотосабаки не самые позитивные. Проходимость очень плохая, часто застревает и пробуксовывает. Периодически наровит завалиться влево, как я понял это из-за того, что немного повело раму. Метал ржавеет из-за некачественноко лакокрасочного покрытия. В общем пожалел, что взял этот мотобуксировщик - за такие деньги можно найти другую технику.
 

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27
земля пухом тем кто купил, я сам себя проклинаю что ее взял, Г*вно, сыпиться, ржавый местами, ждал я его почти что два месяца, пол зимы прошло к черту, проехал в ообщем 7-9 км, а ржавчины как-будто его год и в хвост и гриву, стоит сейчас в сарайчике буду продавать и брать нормальную собаку.
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23
Фонера это вообще пз...... Я не понимаю как это можно было сделать настолько х...
 

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
Всем привет. Фанера конечно идея из допотопных 80х видимо пришла производителю в голову. Я не знаю как так можно ненавидеть пользователей которые будут покупать это гаражное изделие даже наверное не среднего качества а ниже. Туфта все это, не стоит брать такое.
 

SAFARIK

New member
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
7
Я своим мотобуксировщиком SNOW DOG доволен. Особенно мощным, но экономным двигателем. В зависимости от толщины снежного покрова,тянет от 2 до 3 человек. Никаких поломок или неисправностей не заметил.
 

Дмитрий

New member
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
13
Владею мотобуксировщиком SNOW DOG не так давно. Пока работает нормально. Нравится , что достаточно мощный. Претензий нет, со своими задачами справляется. Надеюсь, что не подведёт в будущем.
 
Сверху