Что нового?

Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 отзывы

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 отзывы

Предусмотрительно я перекинул проводку в гофру, уж много пишут по то что она плавится от мотора + выхлопная труба. Температура под капотом высокая. А движок дорогой, поэтому решил повозиться лишка.
После сезона сделал осмотр - все ОК!
 

Тоз

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
6

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 отзывы

Народ, а есть где-нибудь инструкция по эксплуатации и ремонту?
 

DarkSider

New member
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
5

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 отзывы

Народ, а есть где-нибудь инструкция по эксплуатации и ремонту?
Конечно есть. Руководства см на сайте Икудзо. А ремонт на форумах мониторь. Много полезного от народа узнаешь.
 

Саша

New member
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
5

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 отзывы

Все что нужно знать - то что у него стоит японский ДВС Yamaha. остальное все как у всех Ikudzo. Но этот плюс делает его слишком привлекательным!
 

OBNINSK

New member
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
8

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 отзывы

Предусмотрительно я перекинул проводку в гофру, уж много пишут по то что она плавится от мотора + выхлопная труба. Температура под капотом высокая. А движок дорогой, поэтому решил повозиться лишка.
После сезона сделал осмотр - все ОК!
Тогда получается гофра должна быть металлической или онгестойкой.
 

Егерь

New member
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
2

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 отзывы

Привет мужики! Вторую зиму встретил со своим мотобуксировщиком Ikudzo Yamaha 500. Многие клеймят вариаторы, мол греются.... Возможно, если не умеешь за ним ухаживать! :) Я свой вариатор смазываю раз в месяц жидкой смазкой. Смазывать нужно месть на валах, по которому ходит шкив. И тогда нет перегревов и вариатор работает долго. ремень вариатора я еще ни разу не менял!
Смазку покупаю на X-MOTORS
 

OlegLN

New member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
10

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 отзывы

Привет ребята, староват видосик, но актуален!
Двигателя с ручным и электростартером, подогрев ручек, прикуриватель, бардачок для инструмента, освещение, реверс-редуктор, новая цельнометаллическая рама, переработан "натяжитель" цепи, устранена проблема с центровкой двигателя и вариатора, путем внедрения установочной пластины, пластиковый капот.

 
Сверху