Что нового?

Мотобуксировщики Ikudzo Terrain - отзывы

Diman

New member
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
6
IKUDZO TERRAIN сделан для промысла по заказу нефтяников и газовиков. Примерять его к частному извозу не совсем правильно. Это мощный вездеход для труднейшего бездорожья.
Вот у ни х и надо рекламировать эту изюминку среди промысловиков!
 

Ostrov

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
12
Гусеницу можно было и цельную поставить, Beaver SWT - имеются нужного размера. Было бы намного круче чем резанная. Ну мне так кажется, хотя конструкторам виднее. Статистики пока я не встречал.
 

Олег

New member
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
8
2023 обрадовал выходом нового мотобуксировщика IKUDZO TERRAIN LONG 1700/600.
Это длинная база с цельнометаллической рамой, усиленным вариатором, с единой платформой для подкапотных агрегатов и реверсом.
Небольшой видеообзор новинки.
 

facecontrol

New member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9

    Мотобуксировщики Ikudzo Terrain - отзывы

Приветствую всех!
Моя целевая направленность, это вездеход мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU TERRAIN 1500/600 EKR15. Я такую модель нашел на сайте X-MOTORS
Обратите внимание на японсткий мотор ROBIN-SUBARU!
При всех равных и мощном моторе здесь пятно контакта формирует ширина гусеницы 600 мм. Проходимость этой машины просто уникальна. Хороший вариант для промысла и рыбалки. Безусловно здесь сразу идет реверс. Поэтому не надо дополнительно заморачиваться. Продуманный мотобуксировщик!
 

Nickolay

New member
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
11
IKUDZO TERRAIN LONG 1700/600 -как настоящий вездеход уехать может далеко. Но при сильном морозе расход топлива возрастает. Плюс остывает моментально. Может и не нужна такая проходимость....
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
IKUDZO TERRAIN LONG 1700/600 -как настоящий вездеход уехать может далеко. Но при сильном морозе расход топлива возрастает. Плюс остывает моментально. Может и не нужна такая проходимость....
Не бывает плохой погоды, бывает не подходящая одежда. Покупаем теплоизоляционный чехол на мотор и кутаемся куда хотим и сколько хотим!

 

ДРОН

New member
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
8
IKUDZO TERRAIN LONG 1700/600 -как настоящий вездеход уехать может далеко. Но при сильном морозе расход топлива возрастает. Плюс остывает моментально. Может и не нужна такая проходимость....
Мечта купить IKUDZO TERRAIN LONG 1700/600!
Для промысла небольшого в самый раз подходит. По сугробам нашим только с таким вездеходом можно нормально грузы таскать.
 

droll

New member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
8

    Мотобуксировщики Ikudzo Terrain - отзывы

Мне кажется, что если впереди поставить модуль с корытом , он бы утаптывал снег и буксировщику намного легче идти было бы. Все таки у Ikudzo Terrain след будь здоров какой....
На X-MOTORS кстати такие модули должны быть!
 

NariceGox

New member
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Terrain - отзывы

Привет, рекомендую обзор мотобуксировщика IKUDZO TERRAIN 20 л.с. на цельной 600 мм гусенице
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху