Что нового?

Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Кроха

New member
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
5

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Всем здравствуйте! Выбирая себе новый мотобуксировщик мы, как правило, что то от него ожидаем. Безусловно, это должна быть надежная и безотказная работа при любой зимней погоде. Будь-то слякоть с мокрым снегом, или сухой мороз с большим минусом. В первую очередь я рассматриваю самое современное. Рестайлинг мотобуксировщиков Ikudzo привел к появлению ряда моделей с общим названием Ikudzo-Robin-Subaru. Давайте вместе обсудим, что же здесь нового появилось в 2023 году. Насколько этотмотобуксировщик хорошо справляется со своими задачами. Насколько он удобен и бюджетоприемлем. Пишите свои соображения и отзывы.
 

Stepan

New member
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
6

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Приветствую! Действительно в новом Ikudzo-Robin-Subaru 2.0 стоит японский двигатель Robin-Subaru 15 л.с. 4х тактный. Стартер как ручной, так и электрический. Привод идет передний, а подвеска уникальная катковая IKUDZO, есть модели со склизой. Усиленный вариатор 'IKUDZO' выносит нагрузку до 750 кг. Бензин АИ-95 или АИ-92, с расходом 2.5 л/ч. Может развивать максимальную скорость 50 км/час. Фара головного света (LED), Вт 18. Имеется прикуриватель на 12В/7А. Габаритные размеры и масса: длина 1450 мм, ширина 600 мм, высота 750мм, вес 82 кг. Ширина гусеницы 500 мм. Масса перевозимого груза, в буксировщике - не более 80 кг, на сцепке, в трех санях – волокушах – 450 кг (по 150 в каждой). Цепь усиленная KFC (Япония) уже в поставке. Звезды самосчищающиея KFC (Япония). Подшипники усиленные. Подогрев ручек в комплекте поставки. Реверс-редуктор IKUDZO в комплекте моделей с реверсом. Так же есть USB разъем. Гарантия 36 месяцев.
Завидный современный мотобуксировщик.
 

Nicolas

New member
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
5

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Привет, ниче так выглядит. В описалове все понятно. По расходу тоже респект. По наружке выглядит как масса других мотобуксов. Видать цена в начинке. Хм, Robin-Subaru делает моторы от мотопомп до авто, такая известная контора.
А где купить можно такой мотобукс?
 

сергей611

New member
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
3

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Привет, ниче так выглядит. В описалове все понятно. По расходу тоже респект. По наружке выглядит как масса других мотобуксов. Видать цена в начинке. Хм, Robin-Subaru делает моторы от мотопомп до авто, такая известная контора.
А где купить можно такой мотобукс?
Привет, рекомендую покупать на X-MOTORS
Фирма очень надежная и там представлены все модификации этой серии:
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 EK15 (катковая)
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 ES15 (склиза)
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 ESR15 (склиза + реверс)
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 EKR15 (катковая + реверс)
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU TERRAIN 1500/600 EKR15 (катковая + реверс, широкая гуеница)
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 LONG 1700/500 ESR15 (склиза + реверс, длинная база)
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 LONG 1700/500 EKR15 (катковая + реверс, длинная база)
 

niv

New member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Доброго времени суток! Я себе присматривал IKUDZO TERRAIN, как настоящий проходимец любых сложностей. Там широкая гусня 600 мм, состоящая из двух частей. Но меня смущал мотор. В этой линейке я вижу эту модель но уже с новым японским мотором, и это мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU TERRAIN 1500/600 EKR15. Естественно с реверсом, на катках и с электрозапуском. Ну в принципе, то о чем и мечтал!
 

andrei

New member
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
2

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Пацаны, я узнал этот двигатель ROBIN-SUBARU по желтому цвету, это фишка компании Fuji Heavy Industries Ltd,, которая их выпускает. Это реально японский бренд! Они надежные с большим временем наработки на отказ. Они так де неприхотливы. Экономичность этого двигателя радует, и в то же время высокий КПД!

 

Viktor

New member
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
6

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Пацаны, я узнал этот двигатель ROBIN-SUBARU по желтому цвету, это фишка компании Fuji Heavy Industries Ltd,, которая их выпускает. Это реально японский бренд! Они надежные с большим временем наработки на отказ. Они так де неприхотливы. Экономичность этого двигателя радует, и в то же время высокий КПД!

Посмотреть вложение 314
КПД это важно при ограничении габаритов. Его же надо было вписать в подкапотное пространство мотобуксировщика, не заняв пространство других агнрегатов.
 

ПОВ

New member
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
6

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Прикольно, у меня была мотопомпа на моторе ROBIN-SUBARU и сейчас есть мотобукс IKUDZO 2.0 ЕК15. Доволен обеими агрегатами!!!
Жаль скрестить нельзя :)
Обращусь ка я на X-Motors, там есть программа Трейд-ин. Попробую обновиться....
 

Иванович

New member
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
9

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Катки вижу оставили разборными, очень удобно, можно резинки менять не снимая каретку. Процедура не частая, но бывает...
 

DimaSh

New member
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
29

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Ну а в остальном же IKUDZO 2.0 остался прежней комплектации. Замена только двс на ROBIN-SUBARU . Вообще база сильно подтянута в этом сезоне.
 

ДимААА

New member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
7

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Ну а в остальном же IKUDZO 2.0 остался прежней комплектации. Замена только двс на ROBIN-SUBARU . Вообще база сильно подтянута в этом сезоне.
Да, устранено много неисправностей и неудобств, начиная от капота и заканчивая брызговиком.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

IKUDZO 2.0 в комплектации ROBIN-SUBARU все таки приобрел вместо просто IKUDZO 2.0. Мотобукс я вам скажу на голову выше сородича. Мотор работает как песня льется. Тянет как вол на пашне. Никак не жалею о затратах. Нервы дороже. Те сугробы из которых мужики с матом вкапывали свои агрегаты, я даже не замечал!
 

Kuzma

New member
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
6

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Приветствую ребята. Посчастливилось купить недорого мотособаку Ikudzo-Robin-Subaru 1450/500 ESR15. Но брал у перекупов. полный некомплект, инструкции тоже нет. Может кто поможет с инструкцией? Дайте ссылку.
 

Витёк

New member
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
7

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Надо брат
Приветствую ребята. Посчастливилось купить недорого мотособаку Ikudzo-Robin-Subaru 1450/500 ESR15. Но брал у перекупов. полный некомплект, инструкции тоже нет. Может кто поможет с инструкцией? Дайте ссылку.
Надо брать у официалов!!!
Держи ссылку на инструкцию.
IKUDZO-ROBIN-SUBARU

Если что, доукомплектацию можнр на Х-Моторс заказать.
 

curanv

New member
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
5

    Мотобуксировщики Ikudzo-Robin-Subaru (отзывы)

Ребята, информации по прежнему не много в интернете. Спасибо этому форуму за то что он есть. Внося свою лепту о мотобуксировщиках Ikudzo-Robin-Subaru. Недавно приобрел себе такую игрушку. Мотор очень качественный. Даже по звуку можно увидеть на сколько он плавнее работает. Скачки по оборотам не вызывают дисфункции.
 
Сверху