Что нового?

mishimo.ru - отзывы о магазине

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27
Добрый день! Тема лодок у меня всегда вызывает теплые чувства, это постоянное напоминание теплых рыбалок вместе с отцом. Поэтому к процессу выбора лодки я подхожу с особенным настроением и нередко умышленно затягиваю процесс смакуя его. Мне нравится сайт mishimo.ru . Здесь выложено множество разных лодок и не только. Красивая графика, полноценное описание. Показаны даже нюансы. Подобрав нужную лодку можно сразу сделать покупку, так как этот сайт имеет функцию интернет-магазина. А вы напишите свои отзывы о магазине mishimo.ru.
 

katanga

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
19
Здравствуйте ребята! Сайт Mishimo наглядно в красивой форме демонстрирует все нюансы маломерных надувных плавсредств. Есть перечень официальных партнеров, что так же радует, безопасность покупок гарантирована. Можно обратиться к ближайшему дилеру или через сайт, или на прямую. Цены при этом не меняются.
 

швейк

New member
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
13
Здравствуйте! Ничего себе выбор лодок Mishimo на сайте mishimo.ru . Я думал там пару видов разных размеров, в тут на любой вкус. Модификации такие, что я ни разу и не видел. Скоро мне обновляться надо по лодке, примерно к лету, то я конечно сюда загляну в первую очередь, да думаю и в последнюю, лодки классные!
 

Diman

New member
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
6
Доброго дня! Сайт хороший, информативный и познавательный. Четко расписаны все модели, так что можно видеть отличия между моделями и превосходство над конкурентами. Качество изделий гарантировано 50-ти летним опытом работы в данной области. У нас в России эти лодки начали продаваться с 2015 года и сразу стали популярными среди рыбаков и охотников.
 

КИН

New member
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7
Привет! После зиму с трепетом разворачивал свою ПВХ лодку MISHIMO RAPID 380. Все боялся что ткань ПВХ поведет и лодку овосьмерит. Но к моей радости все осталось как сразу после магазина! Лодка в отличном состоянии. Это и логично, так как материалы MISHIMO использует высокого качества.
 
Сверху