Что нового?

Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Ваня

New member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
4

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Моторы у Марлин реально звери, покупал MARLIN PROLINE MP 9,9, и как пишут выше он действительно легче аналогов, при этом та же мощность. Мне рекомендовали друзья рыбаки, сами эксплуатируют уже 4 год, да и раньше слышал от мужиков на работе про Марлиновские моторы, в общем все как один их рекомендуют. Использую второй год нареканий пока не было, мотором доволен. Как что изменится сразу отпишусь сюда. В этом году планирую его прям изрядно эксплуатировать.
Да, Марлиновские моторы вещь!
 
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
1

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Мотор не из дешевых, долго морально созревал для него, сравнивал с конкурентами, изучал характеристики, сомневался. Всё решила скидка, пусть и небольшая, но всё равно приятная. Теперь я обладатель марлина про лайн! Есть еще пара месяцев до конца сезона в этом году, чтобы повыгуливать нового питомца, остается надеяться, что повезет с погодой)
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Здравствуйте Дмитрий, от своего приятеля слышал про этот мотор, говорят Китайцы делают, обычно на такие вещи не смотрю, прохожу мимо, а тут зацепило, толи дело в технике или же китайцы начали делать наконец-то вещи не сцепленные фиговым клеем, Жду когда появиться на продаже в Астрахани.. а то после различных обзоров на него уже кол стоит крепкий, так и хочется попробывать его в деле.
Но эти моторы хотя бы надежные?
 

ded mazay

New member
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Но эти моторы хотя бы надежные?

Ну вот у меня, например, было несколько моторов, пробовал и японские и китайские. Последние по мощности вечно не дотягивают, да и к надежности много вопросов. Из особо привлекательного - ценник конечно меньше чем на японские в два раза)) А вот Марлин как раз исключение и выгодно выделяется на фоне своих китайских собратьев. Приятно удивила шумка капота, для 2хтактника нехарактерна такая тихая работа. Сборка отличная, внешний вид внушает доверие. Ну и дистант конечно - это отдельная тема достойная упоминания!
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Ну вот у меня, например, было несколько моторов, пробовал и японские и китайские. Последние по мощности вечно не дотягивают, да и к надежности много вопросов. Из особо привлекательного - ценник конечно меньше чем на японские в два раза)) А вот Марлин как раз исключение и выгодно выделяется на фоне своих китайских собратьев. Приятно удивила шумка капота, для 2хтактника нехарактерна такая тихая работа. Сборка отличная, внешний вид внушает доверие. Ну и дистант конечно - это отдельная тема достойная упоминания!
Было? А сейчас какие?
 

Debri Amazonki

New member
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
1

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Я приобрел не так давно marlin mp 30 amh proline, пока только обкатку успел сделать. Что приятно заметил что мотор перед продажей заводился и опробовался. Внешний вид отличный, все затянуто и промаслено как надо. Завелся он у меня со второй протяжки в первый этап. Потом уже с первой заводился. На обоих этапах обкатки показал себя хорошо, на полном газу работает ровно.
 

antoshka1987123414

New member
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
4

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Крепкий надежный мотор этот пролайн форс, хорошо и дорого сделан.
Говна кусок а не мотор, ломается как выпускница на выпускном

Marlin Force PROLINE мотор с Японским самовнушением​

 

Ostrov

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
12

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Большой выбор моторов MARLIN. Мой брательник купил себе MARLIN MF 5 AMHS, а я самый популярник MARLIN MP 9.9 AMHS.
Оба остались довольны качеством и ходовыми параметрами.
 

Радист

New member
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
6

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

MARLIN MP 9.9 AMHS - это надёжный и легкий лодочный подвесной двухтактный мотор. Отличается высоким качеством изготовления и удобством эксплуатации. Современная система крепления двигателя позволяет точно отрегулировать угол его наклона, что обеспечивает высокую скорость движения и минимальный расход топлива.
 

dim99

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
11

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Китайский мотор Марлин 9.9 купил в начале лета, и рад безмерно. Не ожидал если честно от китайца, что он так может. мотор хороший, ходит до 45 км/ч, лодка у меня 360 с надувным дном. запускается с пол оборота, очень легко маневрирует. Переброс румпеля от борта до борта за секунду. Не перегревается.

 

niva

New member
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
8

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Приветствую народ! Мотор MARLIN MP 9.9 AMHS - Мотор что надо! Протестировал 1 сезон. Это 2-тактный мотор, 250 кубов.
  • Достойный бак 24л в комплекте
  • Мотор показал свою шустрость уже на обкатке (обкатывали около 10 часов). Вдвоем с товарищем обкатку делали - уже тогда скорость была больше 30км/ч.
  • Высокое качество сборки
  • Шум-умеренный, мне не мешал
  • Это полноценная копия мотора Ямаха 9.9, при этом ценник примерно в три раза ниже
  • Установить, а потом снять и упаковать может один человек, агрегат нетяжелый.
  • Отличное соотношение цена-качество! Я его рекомендую.
 

shtorm

New member
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
9

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Привет! Слышал Министерство Обороны закупило MARLIN PROLINE, типо отбирали тестили и моторы вроде как на уровне японцев?

 
Последнее редактирование модератором:

Углоб

New member
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
7

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Привет! Слышал Министерство Обороны закупило MARLIN PROLINE, типо отбирали тестили и моторы вроде как на уровне японцев?
Да, да видел тему на форумах обсуждают активно.
 

Lokos

New member
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
16

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Да я тоже слышал мужики обсуждали тему. Моторы на СВО походу уже, только как всегда все скрытно. Но 100% моторы там.
 

shtorm

New member
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
9

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Да я тоже слышал мужики обсуждали тему. Моторы на СВО походу уже, только как всегда все скрытно. Но 100% моторы там.
Да после Японцев это лучшие моторы, оттуда и тема такая. Сам катаю на 9.9 Марлин Пролайн форс который 20 лс по факту. Моторы лучше, чем Ямаха 9.9 100%
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Да после Японцев это лучшие моторы, оттуда и тема такая. Сам катаю на 9.9 Марлин Пролайн форс который 20 лс по факту. Моторы лучше, чем Ямаха 9.9 100%
Эти моторы подходят для любого транспорта?
 

Aktiv Motors

New member
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
2

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Всем привет! Хочу приобрести -

ЛОДОЧНЫЙ МОТОР MARLIN MP 9.8 AMHS , подскажите как зарекомендовал себя данный мотор ?​

От наших клиентов много положительных отзывов по этому бренду.
 

niva

New member
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
8

    Лодочные моторы Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы

Приветствую. MARLIN MP 3 AMHS мой первый мотор. До прошлого конца сезона успел 20 литров бензина сжечь. Мотор легкий, компактный, в багажник седана кинул и не заметил. Из минусов неудобная газулька на румпеле (велосипедного типа с тросиком наружи). Брал его для мелкоречек, но успел и на большую воду раз выскочить, хотелось бы побыстрее но все лучше чем на веслах. Расход честный литр в час, по скорости (хотя о какой скорости на мотовесле можно говорить) на Оби против течения 5-6, по течению 10-11, максимально видел 13.3. Посмотрел описание 2.5 , чтото там явно напутано, не может он весить 17кг
 
Сверху