Что нового?

gbm.su: отзывы об интернет-магазине

Lokos

New member
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
16
Привет ребята! Детские и подростковые квадроциклы GBM очень хорошо представлены на сайте gbm.su . Этот же сайт является интернет-магазином и каталогом продукции. GBM, популярный тайваньский бренд по производству мототехники прочно вошедший на российский рынок. Всем кто знаком с этой темой обращаюсь с просьбой написать свои отзывы и на сайт и на технику.
 

Olegka

New member
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
8

    gbm.su: отзывы об интернет-магазине

Привет! GBM квадрики появились у нас районе примерно два года назад. Я просматривал рынок и выбрал себе идеальный вариант. GBM SHARP 190 LUX. Мне для дачи нужно, и это самый выгодный вариант. Небольшой, достаточно мощный, комфортный и легкоуправляемый. Поставку задержали на неделю, хотя говорят что отгрузили вовремя, типа транспортная везла дольше. Но по итогу квадрик качественный! Рекомендую!
 

НиколайМ

New member
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
12

    gbm.su: отзывы об интернет-магазине

Привет! Сайт и вправду познавательный! Важно что не только техника описана от колес до руля, но и перечислены все официальные партнеры! Актуально, что бы на развод не попасть!
По правде, посетив сайт gbm.su я удивился что у них столько моделей квадроциклов, полагал что всего три модели есть. Приятный сюрприз!
 

сиген

New member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
7
Здравствуйте Уже два года езжу на GBM SHARP 190 LUX. Пробег 3720 км. После обкатки сделал ТО и проверил узлы и соединения. Откатался до декабря и сделал полное ТО. Работы выполнять легко, даже гараж или специальная площадка не нужны. Немного аккуратности и ни капли масла не прольется. Претензий к квадроциклу нет, наоборот, одно удовольствие. Быстро не гоняю, езжу аккуратно. Маневренность хорошая, едет мягко по ямам и кочкам. Лесной мох прекрасно преодолевает. Длительная езда не утомляет, так как отсутствует дрожь в руках от мотора. Возил жену на заднем сиденье. Расход топлива стандартный 3/100. Квадроцикл хороший, рекомендую.
 

Obskoy

New member
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
8

    gbm.su: отзывы об интернет-магазине

Отзыв о квадроцикле GBM MAVERICK 222​

Приветствую ребята! Новинка 2024 квадроцикл GBM MAVERICK 222, отменного немецкого качества. В поисках квадроцикла ребенку набрел на сайт GBM и там выбрал этот классный квадроцикл ребенку, но чтобы его приобрести меня перенаправили к официальному партнеру в нашем регионе, компании X-Motors . Где я его с удовольствием и купил. Ребенок в восторге. Еще бы, с такими показателями. ДВС 4-х тактный прототип Daytona, 190 куб.см. Мощность двигателя: 18 л.с., карбюратор на японском оснащении. Зажигание спортивный C.D.I блок. Трансмиссия автоматическая (вперед-нейтраль-назад). Ось привода задняя усиленная из высокопрочного сплава. Главная передача задние колёса цепь 428 (усиленная SFR). Система запуска электростартер. Сухая масса 102 кг. Объём бензобака 3,2 л. Подвеска задняя моно-амортизатор. Подвеска передняя независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах. Тормоза передний/задний гидравлические дисковые, с армированной магистралью. Шины передние/задние 8″ (19х7-R8) / 8″ (18х9,5-R8). Длина/Ширина/Высота 1390x900x1000 мм. Габаритные размеры 1390x900x1000 мм. Крепкая и легкая рама из хромолибдена.
 
Последнее редактирование модератором:

Игорёха

New member
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
8
Привет мужики! А как вам GBM DAXTER 200, детский - ? Да я бы и сам не прочь погонять на таком!
Двигатель 4-х тактный, 190 куб.см с балансировочным валом. Мощность двигателя 19 л.с. Система подачи топлива карбюратор на японском оснащении (с механическим обогатителем для легкого запуска). Зажигание спортивный C.D.I блок. Трансмиссия автоматическая (вперед-нейтраль-назад). Рама крепкая и легкая рама из хромолибдена. Ось привода задняя из высокопрочного сплава, усиленная 4-х болтовая ступица. Главная передача усиленная цепь SFR. Система запуска электростартер и ручной стартер. Сухая масса 125 кг. Максимальная нагрузка 160 кг. Объём бензобака 5.5 л. Подвеска задняя моно-амортизатор с регулировкой жесткости. Подвеска передняя независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах. Тормоза передний/задний гидравлические дисковые, с армированной магистралью. Шины передние/задние 21*7-8" / 20*11-8". Габариты 1450х980х900мм. Гарантия три года
 

Lt_Shtirlic

New member
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
2

    gbm.su: отзывы об интернет-магазине

Квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM тоже отличный вариант, если верить gbm.su, а ему верить можно, то здесь:
  • Двигатель: 4-х тактный, 300 куб.см с балансировочным валом
  • Мощность двигателя: 24 л.с.
  • Система подачи топлива: карбюратор на японском оснащении (с механическим обогатителем для легкого запуска)
  • Охлаждение: воздушное + принудительное масляное охлаждение (дополнительный радиатор)
  • Зажигание: спортивный C.D.I блок
  • Трансмиссия: автоматическая (вперед-нейтраль-назад)
  • Рама: крепкая и легкая рама из ХРОМОЛИБДЕНА!
  • Ось привода: задняя из высокопрочного сплава, усиленная 4-х болтовая ступица.
  • Главная передача: усиленная цепь SFR 530
  • Система запуска: электростартер + ручной стартер
  • Сухая масса: 180 кг
  • Объём бензобака: 5.5 л.
  • Подвеска задняя: моно-амортизатор с регулировкой жесткости
  • Подвеска передняя: независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах
  • Тормоза передний/задний: гидравлические дисковые, с армированной магистралью.
  • Шины передние/задние: 21*7-10" / 20*11-10"
  • Тип рамы: пространственная усиленная
  • Материал рамы: хромомолибденовый сплав AJ1
  • Длина, см: 181
  • Ширина, см: 110
  • Высота, см: 100
  • Высота по седлу,мм: 800
  • Вес, кг: 190
  • Максимальная нагрузка (кг): 280
  • Максимальная скорость - до 90 км/ч
 

Utka

New member
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
9

GBM СROSS HILL 300 PREMIUM мой отзыв​

Здравствуйте. Я бы не назвал себя жертвой рекламы, но так получилось, что благодаря именно пабликам я купил именно квадр GBM СROSS HILL 300 PREMIUM. Многие говорили что типа не серьезно. но потом завидовали. Этот достаточно бюджетный квадр с четырехтактным мотором на 24лс обладает хорошими ходовыми качествами. В сильное бездорожье мне не за чем лезть, а по пыльным сельским дорогам ему цены нет. Маневренный и легкий в управлении, высокое качество, легкость в обслуживании и продолжительный срок службы. Дополнительное оснащение для комплектации PREMIUM: лебедка на 1 тонну (стационарный пульт на руле + пульт, дистанционного управления), качественные легкосплавные литые диски, мощная LED-балка дальнего света. Родственники так же зачастили к нам в гости по выходным, так как прокатиться на таком транспорте хочется каждому.
 
Сверху