Что нового?

Frateli (мотоциклы) - отзывы

maxon

New member
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
12
Привет райдеры! От разнообразия разнокалиберных мотоциклов порой в глазах уже рябит. Но вот, встречайте Итальянский бренд FRATELI! Хотя если посмотреть на комплектацию и на заводы где он производится, то я не уверен, что он тот за кого себя выдает. Из-за санкций к нам попадает в основном китайская сборка, но она и дешевле европейской. Ребята, кто разбирается в теме, давайте обсудим этот бренд. В основном у нас продаются кроссовые мотоциклы, на них и предлагаю остановится. Пишите отзывы.

 

Partner

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
19

Итальянский отшельник​

Отшельником, или скитальцем вполне можно назвать бренд FRATELI. Опираясь на длительный опыт сотрудничества с именитым производителем HINSON компания FRATELI создает мотоциклы, где качество воплощено в каждой детали. Не смотря на свое итальянское происхождение мотоциклы FRATELI производятся на нескольких заводах находящихся в Испании, США и Китае. По понятным причинам к нам поступает техника в основном из Китая. При этом комплектация выдерживается на высоком уровне.

Начинка FRATELI​

4-х тактный ДВС, с водяным охлаждением, 2 верхних распредвала, 4 клапана, балансировочный вал, модель двигателя - NC450S (ZS194MQ). Один цилиндр, размер цилиндра (мм) - 94.5×65, рабочий объем цилиндра (cc) - 449, степень сжатия - 12.5:1.
Максимальная мощность (л.с.) - 59/9500, максимальный крутящий момент (Н.м./об./мин.) - 40/7000
Передача усилия на колесо - цепь, система подачи топлива - BOSCH EFI, тип зажигания - C.D.I, система запуска двигателя - Электростартер/Кикстартер.
Трансмиссия - 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 Подвеска - "WP полностью настраиваемая".
Размеры мотоцикла (д/в/ш) - 2170x830x1285, Колесная база (мм) - 1510 Высота сиденья (мм) - 970 Дорожный просвет (мм) - 330 Сухой вес (кг) - 120
Тормоза (передние/задние) - Диск/Диск, гидравлика BREMBO
Покрышка передняя - 80/100-21 Покрышка задняя - 120/100-18
Топливный бак (л) - 11 Объем масла в двигателе (л) - 1,5
Максимальная нагрузка (кг) - 150 Максимальная скорость (км/ч) - 160
Гарантия - 2 года
Крепкая и легкая рама из ХРОМОЛИБДЕНА!

Почему FATELI​

FRATELI, это кроссовый мотоцикл для опытных райдеров которые хотят максимум мощности при минимальном весе. Каждая деталь мотоцикла проверена и подобрана оптимально для идеального соотношения мощности-веса, цены-качества, управления-комфорта! Это созвездие Zongshen, BOSCH, Barnett Kevlar, Akrapovic Exhaust, PRO-LINE, Nibbi, BREMBO и многие другие.
 

zatoichy

New member
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
15
Приветствую, я видел такой бренд когда был в Европе еще до конфликта, в прокате мотокросса мотоциклы такие пользуются популярностью. А где они собираются, не уж то к нам европейская сборка поставляется?
Так ничего, купить можно было бы, если ценник адекватный до ляма.....
 

katanga

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
19
Приветствую, я видел такой бренд когда был в Европе еще до конфликта, в прокате мотокросса мотоциклы такие пользуются популярностью. А где они собираются, не уж то к нам европейская сборка поставляется?
Так ничего, купить можно было бы, если ценник адекватный до ляма.....
Привет! На рынок России, мотоциклы поставляются с завода в Китае, хотя их еще делают в Испании и США, как писалось выше.... ;)
Но я так понял, что есть FRATELI для Азиатского рынка качественно но подешевле, если FRATELI для европейского рынка c качеством что-то типа SHERCO, HINSON и т.д. Поэтому и идут к нам мотоциклы с ДВС Zongshen. Конечно, можно как-нибудь и с Европы привезти, но там точно в лям не впишешься.
 

Lihan

New member
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
5
Приветствую пацаны! Заказал мотоцикл FRATELI EXC NB280 KKE на X-Motors, скоро доставят.
Здесь уникальные компоненты:
  • Двигатель: ZONGSHEN ZS172FMM-4V - ТОПовый 4-х клапанный с японскими цепями, подшибниками и т.д.
  • Сцепление: PRO-LINE CERAMIC PRO - ТОП сцепа!
  • Карбюратор: Nibbi RACING 30 - Это ТОПовый карб!
  • Подвеска передняя: KKE - Псц, это ТОП подвеска в своем классе!
  • Рама: Хлормолибден, сча все ТОП делают так!
  • Ступицы: Алюминиевые TNT
  • Обода: Алюминий!
  • Тормоза : BREMBO - Это ппц! Где такое вы видели?
  • Цепь: KMC, 520, Gold
Уже полон предвкушений поездок в рамках безграничной свободы!
 
Сверху